24.10.2017 09:23:40

Автор Тема: Прыжок с парашютом  (Прочитано 14571 раз)

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Прыжок с парашютом
« Ответ #13 : 30.01.2010 13:36:35 »
у меня была возможность был блат но пока думал лавочку прикрыли
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #14 : 06.02.2010 11:47:51 »
не прыгала, но желание такое есть. Видимо оно не настолько сильное, чтобы я его реализовала... Хотя знаю, у нас в городе есть парочка таких контор....
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Nachtfarben Berlin

• Нас не изменить.
  • Пребывающий
  • **
« Ответ #15 : 01.09.2010 07:20:41 »
 Хм. Прыжок с парашютом - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и НЕЗАБЫВАЕМОЕ, НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ СЛОВАМИ (!!!), не с чем не сравнимое, ни чем не заменимое ощущение СОБОДЫ (достаточно просто сделать шаг в бездну и...).  :yes3:  Совершал прыжки, как с верталёта Ми-8, так и с самолёта Ан-12, жаль, не довелось с Ил-76 совершить прыжок  :cray: (по независящим от меня обстоятельствам), но это дело исправимое; собираюсь в следующем году с отцом (он у меня тоже десантник, авганец, снайпер-диверсант) в Рязан съездить и совершить прыжок с Ил-76'ва...
 Ощущение всевозможности, вседозволенности в свободном падении - испытываешь такой кайф, что после приземления, в состоянии эйфории, готов совершить ещё пару прыжков  :whistle3: подряд! После того, как отделяешься от борта, из-за перепада давления, на несколько секунд теряешь слух, затем же, слышимость в воздухе поражает тебя...!?  :scratch_one-s_head: Да и приземлиться главное правильно, что бы не переломать себе ни чего!
P.S. Первый прыжок смогут совершить практически все (бывают и отказники конечно же, но их ОЧ мало), так как ты ещё не представляешь, что с тобой будет происходитьт; а вот 3-й или 4-й прыжки, я считаю (да и по мнению большенства моих сослуживцев) самые страшные (в психологическом плане), потому как ты осознаёшь, что и как с тобой будет происходить!  :swoon: Вот.
P.P.S. Распространённое мнение, что в воздухе тебя может тошнить, или чего неприятней - испражнятся - БРЕД! Ничего такого, ни с кем не произойдёт (разве что перед прыжком, на борту)...!!!  :don-t_mention:
2 P.P.S. Удачных всем свершений! :smile3:
"И чтоб закрыть дорогу подлецам,
Стремящимся проникнуть в наше братство,
Друзей, мы выбираем по сердцам
И по умению пить, любить и драться!" (c)

• Нас не изменить.
  • Пребывающий
  • **
« Ответ #16 : 25.08.2011 16:59:16 »
Так и не удалось свершить задуманное, а именно с батей с ИЛ-76-а совершить прыжок - бытовуха затянула да и как-то не так уже манит..  :no2:

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #17 : 29.08.2011 21:54:24 »
Э... А Ил-76 откуда хотели добыть?
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

• Нас не изменить.
  • Пребывающий
  • **
« Ответ #18 : 04.09.2011 09:43:39 »
Я знаю о по крайней мере двух вариантах: это возможность совершить прыжки с ИЛ'а под Ёбургом и в Рязани.. (опять таки, на сколько я знаю, с подобного рода - тяжёлых транспортных самолётов - допускают к прыжкам лишь с военным билетом
, где соответственно указано, что ты имеешь представление о таковых прыжках, а именно отслужил в ВДВ, например, или бумаги подтверждающие твой статус, как парашютиста-инструктора, как минимум; что-то в этом роде..)