24.10.2017 09:38:47

Автор Тема: Кто-то неуспел  (Прочитано 15539 раз)

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
Кто-то неуспел
« : 26.01.2010 19:42:59 »
 Что должен успеть человек у жизни? Построить дерево, перебрать все позы Кама-сутры, перебывать во всей Европе, найти смысл жизни, вырасти такого же как ты? Что нужно сделать, чтобы сказать, "Да, жизнь удалась!" ?

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Кто-то неуспел
« Ответ #1 : 27.01.2010 13:28:32 »
нужно построить благополучие своими руками вырастить, здоровых детей которые бы приумножили все и так до бесконечности.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #2 : 27.01.2010 18:07:00 »
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос... У каждого своя цель в жизни, для кого то это семья, для кого то карьера, для кого то любовь... Но мне кажется это смысл жизни, ведь жить бесцельно значит существовать
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #3 : 28.01.2010 13:21:58 »
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос... У каждого своя цель в жизни, для кого то это семья, для кого то карьера, для кого то любовь... Но мне кажется это смысл жизни, ведь жить бесцельно значит существовать
почему именно бесцельно? у каждого своя цель

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #4 : 30.01.2010 08:27:49 »
Да фиг его знает. Я не особо задумываюсь над тем, что мне надо успеть. Точно знаю, чего не хочу успеть.
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #5 : 30.01.2010 10:43:50 »
 Есть поговорка: "Человек, идущий пешком обгоняет всадника скачущего не туда". Это к вопросу о выоре цели. Неужели все направлены на покупку машины/дома/получение все большей зарплаты, ращение потомков и перетпотомков? Нет ни у кого какой-нить духовной идеи? Или вы так...не задумываетесь?

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #6 : 30.01.2010 12:05:38 »
Вообще даже во многих религиях, если отбросить всю шелуху, кучу правил и условностей, а так же все то, что идет уже в нагрузку, то ключевыми понятиями остаются любовь и развитие, то есть то, к чему хорошо бы стремиться. А такие вещи, как деньги - это уже сопутствующие компоненты. понятно, что ты захочешь, чтобы твои родные и близкие были сыты, одеты и прочее.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #7 : 01.02.2010 09:15:46 »
Хочу устроить государственный переворот и установить диктатуру меня.  :derisive:

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #8 : 01.02.2010 10:36:32 »
захвати заодно и нас, а то чует мое сердце, второй тур президентских выборов преподнесет сюрпризы...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #9 : 01.02.2010 12:55:22 »
Хочу устроить государственный переворот и установить диктатуру меня.  :derisive:
меня возьмешь главнокомандующим НКВД?

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #10 : 02.02.2010 16:09:28 »
Рина, захвачу власть, аннексирую штат Юкреин...
Чекист, возьму.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #11 : 02.02.2010 18:17:25 »
Есть поговорка: "Человек, идущий пешком обгоняет всадника скачущего не туда". Это к вопросу о выоре цели. Неужели все направлены на покупку машины/дома/получение все большей зарплаты, ращение потомков и перетпотомков? Нет ни у кого какой-нить духовной идеи? Или вы так...не задумываетесь?
ну дом нужен для того чтобы жить в нем у нас не тропики и как Диоген в бочке не поживешь дом нужен чтобы появились дети и им было где жить, машина чтобы ездить с женой на ту же дачу на которой будут расти здоровыми эти дети вдыхая хороший свежий воздух а что до зарплаты то с достойной зарплатой можно жить достойно и это зависит от запросов человека если он не шибко алчный. все мы по сути живем чтобы продолжить свой род и обеспечить ему достойное существование. а что насчет духовности нужно просто прожить жизнь достойно как подсказывает тебе твоя совесть.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #12 : 03.02.2010 07:50:45 »
Рина, захвачу власть, аннексирую штат Юкреин...
Чекист, возьму.
у меня хоть блат будет7