15.12.2017 05:19:40

Автор Тема: Лишний вес  (Прочитано 45001 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Лишний вес
« : 29.12.2009 23:41:33 »
Часто мы сталкиваемся с проблемой лишнего веса. Жирная пища, и алкоголь помогают поправиться. А сталкивался ли ты с этой проблемой? Как ты худел? Все о лишнем весе в этой теме?
« Последнее редактирование: 31.12.2009 00:11:37 от Deker »
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
Re: Лишний вес
« Ответ #1 : 01.01.2009 15:57:36 »
Моя самая нелюбимая тема для разговора))))
Много диет перепробовала,мало что помогло..Может у кого есть действенный способ для похудения?Поделитесь,а?))
in Erwartung Ihrer Antwort . . .

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #2 : 01.01.2009 16:58:55 »
да лишнего веса особо то и нет. На диетах не сидела и другим не советую, ибо угробить желудочно-кишечный можно на ура, да и вообще всю схему усвоения пищи попортить. Не каждая диета подойдет лично вам. Или идти в поликлинику, к диетологу, сдавать необходимые анализы и прочее.
Было такое, что и поднабирала вес, когда привычка "ешь - посмотри телевизор" переросла в "смотришь телек - поешь". Сгоняла шейпингом. Разгрузочные дни приветствую, правда у самой сейчас не получается.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #3 : 01.01.2009 18:14:04 »
Лишний вес для меня тоже актуальная тема. Набрал вес от сидячего образа жизни и большого количества употребляемого пива. Уже два года как пью спиртное очень редко и по понемножку. Но вес как был так и остался ... хочу попробовать диету, смысл которой исключить из пиши жир и кушать в строго установленное время и никакого сладкого.

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
« Ответ #4 : 01.01.2009 18:32:36 »
Набрал вес от сидячего образа жизни
Сидячий образ жизни - это моя величайшая беда((На работе с восьми утра и до пяти вечера со стула почти не встаю((Пыталась ходить в спортзал,но нехватка времени непозволила мне заняться спортом((((

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #5 : 01.01.2009 18:49:32 »
((Пыталась ходить в спортзал,но нехватка времени непозволила мне заняться спортом((((

Нехватка времени и для меня актуальна. Я увлекаюсь велоспортом, но чтобы с помощью него похудеть то надо в день ездить хотя бы два три часа. А такую роскошь во времени не могу себе позволить так как нужен дома постоянно.

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
« Ответ #6 : 01.01.2009 18:54:38 »
Нехватка времени и для меня актуальна. Я увлекаюсь велоспортом, но чтобы с помощью него похудеть то надо в день ездить хотя бы два три часа. А такую роскошь во времени не могу себе позволить так как нужен дома постоянно.

В-принципе, если позволяют финансы, то можно купить велотренажер и заниматься дома.

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #7 : 01.01.2009 19:01:16 »
В-принципе, если позволяют финансы, то можно купить велотренажер и заниматься дома.

Для меня такой вариант тоже не пригоден. Например если я поехал ездить на велосипеде и я запланировал ездить 3 часа, то я и буду ездить примерно столько же. А дома если ребенок начнет капризничать, то тренировку сразу приодеться прекращать. В итоге велотренажер будет стоять в основном и пылиться, да и не представляю я как можно час крутить педали стоя на месте :) А так я езжу и изучаю окрестности :)

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #8 : 01.01.2009 21:03:21 »
Не сталкивался. Я скелет, обтянутый кожей! :)
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #9 : 02.01.2009 19:46:10 »
Не сталкивался. Я скелет, обтянутый кожей! :)

И как понимаю не разу не сталкивался с проблемами связанными с желудком ? Например несварение, или другие боли ? И встречный вопрос какой у тебя образ жизни ? Занимаешься ли спортом ?

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #10 : 04.01.2010 09:20:58 »
Эхх, я мечтаю о тех днях, когда можно будет просто посидеть...
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #11 : 04.01.2010 17:40:27 »
Моя самая нелюбимая тема для разговора))))
Много диет перепробовала,мало что помогло..Может у кого есть действенный способ для похудения?Поделитесь,а?))
ну первое что нужно сделать то это начать считать каллории. так же исключить из рациона сладкое и мучное и жирные продукты такие как свинина, сало, колбасу, жирный сыр и жирные молочные продукты и ограничить жареные блюда. не есть семечки и орехи так как в них есть крахмал.лучше есть фрукты (только не бананы) и овощи, а также кашу но только не пшенную и рисовую и манную, а картофель вымачивать в воде 24 часа чтобы из него вышел крахмал. и самое главное сбрасывать вес надо постепенно 3 - 4 кг в месяц чтобы не набрать снова.алкоголь исключить.мне эндокринолог назначил такую диету так как я набрал вес после того как бросил курить.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #12 : 04.01.2010 17:44:40 »
и еще меньше есть надо всякую гадость такую как чипсы, сухарики и фаст фуд, разные шаурмы и прочую хрень в которых разные консерванты и усилители вкуса.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!