22.10.2017 14:03:38

Автор Тема: идеальные параметры второй половины  (Прочитано 9588 раз)

Оффлайн Chekist

• Гражданин
как вы считаете каким параметрам должна соответствовать ваша вторая половина(характер,внешние данные и тд)?
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
:)  главный параметр - люблю я его или нет.
Да и любят не за что, а вопреки.

Да ну тема понятна, попробуем ответить.
Качества: ум. С ним должно быть интересно, то есть некоторая эрудированность обязана быть. Не жмот. Держать слово. Те, у кого 7 пятниц на неделе меня, Ия Велиццтво), не прельщают. Волевой. "Разбираться во всяких штуках" - вот понимайте как хотите, но я это оч ценю. Люблю, когда мужчина умеет делать что-то руками (дом, может, и не построит, но полку прибить - уж извольте). Вообще люблю смотреть, как мужики чего-нить по дому рукоделят: они тогда такие милые и сексуальные) Терпеливый должен быть. И пусть у него будет какой-нибудь забавный бзик. О, и чувство юмора. Ответственность. Искренность. (Мутные особи - бяка). Начитанность люблю. НЕ ПИТЬ. Разве что в качестве скорее дегустации, а не выпивки. (Вокруг пусть хоть позаливаются, но мужчина рядом со мной - ни в коем случае).
Чтобы не брезговал "чисто женской" работой по дому. (Я и сама убрать могу, но и помощь иногда нужна, и знать. что могу положиться)
Внешность: с позиции красивый/не красивый дааавно не рассматриваю этот параметр. Скорее мое/не мое.

Что еще вспомню, напишу потом.
Идеал у каждого свой.

Как-то прочитала такую вещь. Допустим, идеал - тот, кто много зарабатывает, всем обеспечивает, при этом все время проводит со своей избранницей, выполняет все ее желания... Но, чтобы быть таким, нужно чтобы создавались условия для проявления этих качеств. То есть женщина идеального мужчины должна быть капризной истеричкой, не умеющей о себе позаботиться. :)
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
 "Можно всю жизнь искать вторую половину и не понять что нехватает трех четвертей" О. Бочаров

Оффлайн Chekist

• Гражданин
мои критерии:
1) не ослепительная красавица у них запросов много (это мы уже проходили) которая как цветок хищник проглотит и выплюнет бывает и такое, но и не уродина.
2) не толстуха но и не худая вообще не нравятся толстые женщины у которых все висит и трясется при ходьбе как холодец наиболее привлекательны женщины физически развитые, но в меру с рельефной мускулатурой например гимнастки или женщины которые занимаются фитнесом вообще спростменки мне нравятся если они не штангистки и чемпионки по толканию ядра и метания молота.
3) чувство юмора обязательно но без ехидства. бывают языки хуже пистолета как жало или раздвоенные как у змеи.
4) качество доброта она должна быть доброй к людям.
5) инетелект тоже немаловажен чем умнее девушка тем инетереснее с ней в общении и если она конечно не занудлива
6) верной должна быть
P.S. не люблю стерв, истеричек и мужененависнец с такими стараюсь растаться как можно скорее
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Bambuk

• Гость
Трудно описать точные критерии, но я все же попробую  :smile3:
Характер:
1. Девушка должна быть безусловно с характером, стойкая, сильная.
2. Храбрая и смелая
3. Ласковая, нежная но без телячьих нежностей
4. Должна уважать себя и близких людей
5. Умная, начитанная, развитая, дабы могла поддержать разговор
6. Воспитанная в меру, просто, без пафоса.
7. Добрая и с наличием чувства юмора!

Внешность:
1. Не дылда и не коротышка (от 160 до 180 см)
2. Груди натуральные не меньше 1 и не больше 4
3. Волосы, Только натуральный цвет, не приемлю окрашенные волосы.
4. Минимум косметики и со вкусом
5. Ну и естественно наличие вкуса в одежде, но при том одеваться достаточно просто.
6. Терпеть не могу костлявых и мего жирных, противно и значит что человек не заботится о себе и не любит себя, а значит и окружающих. И не люблю помешанных на похудении, у которых крышу сносит на этом деле.

А вообще каждая женщина, это прекраснейшее создание, никогда не стоит забывать про личность и индивидуальность, как бы человек не выглядел.  :drinks:
« Последнее редактирование: 13.03.2013 10:10:06 от Bambuk »

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
1. Девушка должна быть безусловно с характером, стойкая, сильная.

Характер стойкий, нордический. В партии с 19... года )
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Nachtfarben Berlin

• Нас не изменить.
  • Пребывающий
  • **
Тема из серии, - О бесконечной полемики, - каждому своё. У каждого свой идеал, возможно мой идеал своей второй половинки, будет не чем иным, как что-то средне-посредственное для моего товарища, к примеру :scratch_one-s_head:
"И чтоб закрыть дорогу подлецам,
Стремящимся проникнуть в наше братство,
Друзей, мы выбираем по сердцам
И по умению пить, любить и драться!" (c)

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Моего друга єтот вопрос всегда в замешательство приводил. Потому как нет определенных параметров, есть как бы концепция общая, но уж самая общая. Но в єтот усредненный образ многие вписываются. А так каждая, с которой у него были отношения, брала чем-то своим

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Дустом! Они его дустом пробовали?!

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Пусть только попробуют! Он мне дорог как память)

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Память о чем?

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Вот все ж вам расскажи) Память о впечатлениях.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
А ты собралась что-то утаить от диктатора?! (