18.12.2017 00:08:39

Автор Тема: За вас платят  (Прочитано 7126 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
За вас платят
« : 04.03.2010 21:38:11 »
Представим такую ситуацию что вам предложили, содержать вас 10 лет. Но при условий что вы не будете не где больше зарабатывать деньги. Но при этом вы должны на каждый месяц расписать на что вам  и сколько нужно денег. А теперь вопрос а сколько вам и на что нужно денег предположим на один месяц ?
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Фай

• Странник
  • *
Re: За вас платят
« Ответ #1 : 05.03.2010 16:18:04 »
Встречный еврейский вопрос: а что делать с излишками? У Стивена Кинга есть рассказ "Всё предельно". Там парнишку - прирождённого колдуна содержали на полном довольствии, но копить не позволяли - деньги, оставшиеся от недельной дотации (а они всегда оставались), он должен был уничтожать. Заработать другим путём ем тоже не давали. Поэтому главный вопрос - имею ли я возможность распоряжаться таким пособием?
Trick or treat

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #2 : 05.03.2010 19:48:05 »
похоже на то как несовершеннолетний просит у родителей деньги на расходы
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #3 : 06.03.2010 14:23:20 »
А теперь вопрос а сколько вам и на что нужно денег предположим на один месяц ?
Я уже как-то занималась такими подсчетами,сколько надо денег в месяц,чтобы прожить одной в отдельной квартире. На еду надо тысячи три, это минимум. + плата за жильё (если снимать,скажем 1-комнатную квартиру, то 6-7 тысяч примерно(это всё по минимуму); если своя есть и просто за неё платить, то меньше). Ну еще на всякие вещи типа бытовой химии и средств личной гигиены, это еще тыщу скажем. Это всё, что *жизненно необходимо* без каких-либо развлечений, косметики, вкусняшек и тд.
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #4 : 06.03.2010 20:51:42 »
Я уже как-то занималась такими подсчетами,сколько надо денег в месяц,чтобы прожить одной в отдельной квартире. На еду надо тысячи три, это минимум. + плата за жильё (если снимать,скажем 1-комнатную квартиру, то 6-7 тысяч примерно(это всё по минимуму); если своя есть и просто за неё платить, то меньше). Ну еще на всякие вещи типа бытовой химии и средств личной гигиены, это еще тыщу скажем. Это всё, что *жизненно необходимо* без каких-либо развлечений, косметики, вкусняшек и тд.
про расходы на одежду забыла

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #5 : 07.03.2010 10:01:31 »
Не знаю, кто как, а я себе новую одежду не каждый месяц приобретаю. Я написала то, что считала для себя лично, а не для абстрактного человека. И одежда тут у меня входит в разряд
Это всё, что *жизненно необходимо* без каких-либо развлечений, косметики, вкусняшек и тд.

ПС Chekist, можно вопрос, зачем ты каждый раз в любой теме цитируешь весь предыдущий пост собеседника?? Причем ладно еще, если он из пары строк, а когда это на пол страницы, то вообще кажется полным идиотизмом :scratch_one-s_head:
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #6 : 08.03.2010 12:39:10 »
ПС Chekist, можно вопрос, зачем ты каждый раз в любой теме цитируешь весь предыдущий пост собеседника?? Причем ладно еще, если он из пары строк, а когда это на пол страницы, то вообще кажется полным идиотизмом :scratch_one-s_head:
в чем идиотизм? в том что я отвечаю на сообщение и указываю кому ответил? хочешь сказать что я похож на идиота? ты меня плохо знаешь. :mda:

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #7 : 09.03.2010 22:19:19 »
Извините конечно что влезла вот так без спроса... А разве по контексту не ясно, кому ты отвечаешь? Особенно если твой ответ следующий после ответа участника, которому ты собираешься ответить?
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #8 : 09.03.2010 22:24:00 »
Извините конечно что влезла вот так без спроса... А разве по контексту не ясно, кому ты отвечаешь? Особенно если твой ответ следующий после ответа участника, которому ты собираешься ответить?
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #9 : 10.03.2010 07:50:10 »
иллюзия_власти, вот и я о том же, в конце концов, для обращения можно ник написать.

Пардон, конечно, что мы от темы отошли, но мне просто этот вопрос уже давно покоя не даёт! Ненавижу читать темы, где по пол страницы цитаты, а сами люди по полслова пишут в ответ.  :offtopic:

Эм, чтобы не засорять тему, попрошу админа перенести наши сообщения по поводу цитирования куда-нибудь в просто говорильную тему...
« Последнее редактирование: 10.03.2010 08:00:03 от Mad »
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #10 : 10.03.2010 16:29:54 »
постов много и я раньше всегда так делал и претензий не было я на этом форуме очень давно. значит кто пишет здровенные сообщения не засоряет форум а если я всталяю цитату его то я форум засоряю?  :mda: