14.12.2017 16:15:20

Автор Тема: Алкоголизм  (Прочитано 8393 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Алкоголизм
« : 23.03.2010 20:25:31 »
Ваше отношение к алкоголизму ? И почему люди становятся алкоголиками ? И почему им так тяжело бросить пить ? Ваше мнение по этому вопросу.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Re: Алкоголизм
« Ответ #1 : 23.03.2010 20:52:57 »
Алкоголики-слабые люди. Они пьют чтобы уйти от проблем, забыться.
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
« Ответ #2 : 23.03.2010 21:03:40 »
Алкоголики-слабые люди. Они пьют чтобы уйти от проблем, забыться.
А как быть с людьми которые преуспели в этой жизни и у них есть многое чего нет у других. Почему они спиваются ?
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #3 : 24.03.2010 14:01:25 »
Возможно у них нет счастья в жизни, любви...их ведь не купишь за деньги. А может просто нет определенной цели в жизни
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #4 : 24.03.2010 15:03:46 »
или просто тупят
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #5 : 24.03.2010 19:18:30 »
Ваше отношение к алкоголизму ? И почему люди становятся алкоголиками ? И почему им так тяжело бросить пить ? Ваше мнение по этому вопросу.
к алкоголизму отношусь с сочувствием так как это болезнь которую надо лечить. все начинается с депрессии как правило и большинство людей ищут утешения в алкоголе. либо люди тяжелого физического труда которые не знают как провести свой досуг и время от времени прикладываются к спиртному.когда работал на заводе наблюдал такую картину что после работы большая часть мужиков шли за водкой и просто бухали. у нас пьют и с горя и с радости не зная меры и в этом вся беда.бросить пить тяжело так как при похмельном синдроме так и тянет поправить здоровье и переусердствовав человек снова пьянеет и получается по замкнутому кругу и чем дальше тем больше развивается стойкая зависимость. алкоголь в больших количествах разрушает мозг и печень, а также сердце и сосуды.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #6 : 05.04.2010 20:09:19 »
Интересная проблема. Почему? Да просто столкнулся с этим на собственном опыте. В какой-то момент я начал крепко заливать за воротник. И спасибо тем друзьям, которые сказали, что хватит. Буквально выдернули!!!
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #7 : 25.04.2010 21:07:26 »
у меня сестра старшая бухает как слепая лошадь. недавно принесла ее нелегкая на ночь глядя. грубила мне и матери, кидалась драться так как ее переклинило идти домой а она еле на ногах держалась и мы ее не пускали, чтобы ей никто головенку не отвинтил. готов был ее удавить еле сдержался такая вот веселая нынешняя суббота выдалась. вот так вот про тему про алкоголизм :(

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #8 : 26.04.2010 08:33:39 »
алкоголизм вообще штука препаршивая, а женский так вообще.. определению не поддается. Женщины спиваются гораздо быстрее и где-то я слышала, что женский алкоголизм не излечим.(((

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #9 : 26.04.2010 15:58:10 »
Любой алкоголизм лечится только при желании самого алкоголика вылечится. А почти все алкоголики не хотят лечится. Поэтому и не вылечиваются, и поэтому болезнь считают неизлечимой.
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #10 : 27.04.2010 19:11:30 »
Женщины спиваются гораздо быстрее
они спиваются быстрее и быстрее пьянеют так как у них меньше фермента котрый расщепляет алкоголь. но есть индивиды среди женщин которые любого мужика перепьют.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #11 : 28.04.2010 08:28:14 »
.. а с утреца в ближайший ларек за пивом сбегают. Знаю одну такую. Но еще больше знаю тех, кого и женщинами-то только с большой натяжкой назвать можно(

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #12 : 28.04.2010 19:52:25 »
Но еще больше знаю тех, кого и женщинами-то только с большой натяжкой назвать можно(
почему?