19.10.2017 09:03:11

Автор Тема: Алкоголизм  (Прочитано 6673 раз)

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Re: Алкоголизм
« Ответ #13 : 29.04.2010 08:27:15 »
Вот сначала вслушайся: жен-щи-на. Представь.. Представил? это будет картинка №1
А теперь представь картину: полусгорбленное нечто с висящим на губе окурком, крашеные волосы сосульками, причме обязательно в какой-то вопиюще желтый цвет и обязательно с незакрашенными корнями (сантиметров пять), густо подведенные глаза, зелисого цвета кожа и морковного цвета помада, засаленая футболка, шорты, выставляющие на показ складочки под тем, что у нормальных людей называется попой, на лице плюс 10-15 лет, причем не от тяжелой судьбы, ноги в синяках, траурная линия ногтей, в руке недопитая бутылка слабоалкоголки, в глазах молчаливое согласие сношаться в ближайшем кустарнике. Представил?   Это картинка №2
А тепреь, внимание, вопрос: совпадают ли картинка №1 и картинка №2?
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Алкоголизм
« Ответ #14 : 29.04.2010 21:09:56 »
Вот сначала вслушайся: жен-щи-на. Представь.. Представил? это будет картинка №1
А теперь представь картину: полусгорбленное нечто с висящим на губе окурком, крашеные волосы сосульками, причме обязательно в какой-то вопиюще желтый цвет и обязательно с незакрашенными корнями (сантиметров пять), густо подведенные глаза, зелисого цвета кожа и морковного цвета помада, засаленая футболка, шорты, выставляющие на показ складочки под тем, что у нормальных людей называется попой, на лице плюс 10-15 лет, причем не от тяжелой судьбы, ноги в синяках, траурная линия ногтей, в руке недопитая бутылка слабоалкоголки, в глазах молчаливое согласие сношаться в ближайшем кустарнике. Представил?   Это картинка №2
А тепреь, внимание, вопрос: совпадают ли картинка №1 и картинка №2?
это какая - то особь женского пола, вид животного только не знаю какой, подташнивать меня уже начало.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!