24.10.2017 09:45:55

Автор Тема: Бумажные книги  (Прочитано 16557 раз)

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Бумажные книги
« Ответ #26 : 03.03.2010 19:10:08 »
нет. Просто есть такие книги, которые ни одно издательство не напечатает... по разным причинам :))))
приведи пример мне. неужели какая - нибудь гадость? кто это читать будет?
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #27 : 06.03.2010 14:35:21 »
приведи пример мне. неужели какая - нибудь гадость? кто это читать будет?
Дело не в том, что *гадость*.
Пример сейчас не смогу привести, в память не идёт. Но я такие встречала, читаешь описание: "издательство- нигде не купишь".
Как раньше, например, были запрещённые книги - тот же Булгаков в своё время.
Так и сейчас есть вещи, которые "нельзя" публиковать открыто. А распространение через интернет гораздо удобнее, всегда найдется аудитория и какая никакая популярность в определённых кругах.
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #28 : 06.03.2010 20:46:07 »
Так и сейчас есть вещи, которые "нельзя" публиковать открыто. А распространение через интернет гораздо удобнее, всегда найдется аудитория и какая никакая популярность в определённых кругах.
и все -таки?

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #29 : 07.03.2010 10:04:01 »
Ты читать умеешь? повторяю для особо внимательных
Пример сейчас не смогу привести, в память не идёт. Но я такие встречала, читаешь описание: "издательство- нигде не купишь".
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #30 : 08.03.2010 12:49:25 »
Ты читать умеешь? повторяю для особо внимательных
1.Читать умею хорошо, так как у меня мама по профессии - филолог. Научился читать еще до того, как пошел в школу(если тебе от этого легче). 2.  А что касаемо того что печатают не все на бумаге, значит эта литература аморального содержания. 3. Что касаемо примеров,  которые ты не можешь привести означает что их просто нет.  :search:

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #31 : 09.03.2010 22:44:39 »
Ну не скажи...ничего невозможного нет... А насчет бумажных книг-они конечно предпочтительней чем электронные, но это ж несколько накладно выйдет, если все скупать...а в инете скачал да читай
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #32 : 10.03.2010 16:20:31 »
Ну не скажи...ничего невозможного нет... А насчет бумажных книг-они конечно предпочтительней чем электронные, но это ж несколько накладно выйдет, если все скупать...а в инете скачал да читай
все зависит от бумаги на которой печатают

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #33 : 10.03.2010 17:06:23 »
И что? Может я человек читающий и по пять книжек в неделю прочитываю? Тут хоть на туалетной выпускай выйдет дорого!
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #34 : 10.03.2010 18:09:11 »
И что? Может я человек читающий и по пять книжек в неделю прочитываю? Тут хоть на туалетной выпускай выйдет дорого!
смотря какого объема книга если дамские романы и детективы дамские то их потом только на туалетную бумагу и пускать и стоят они не дорого. все зависит от объема страниц, увлекательности сюжета и скорости чтения.

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #35 : 10.03.2010 20:06:48 »
А если я не дамские романы читаю?

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #36 : 11.03.2010 19:48:47 »
А если я не дамские романы читаю?
ну если книга большая и есть чем заняться кроме чтения книг то за 5 дней ты ее не прочитаешь

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #37 : 11.03.2010 21:23:57 »
Интересно, ты так к каждому слову придираешься? Я ж образно сказала. Ключевое слово в моей фразе было МОЖЕТ БЫТЬ!

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #38 : 12.03.2010 16:16:19 »
Интересно, ты так к каждому слову придираешься? Я ж образно сказала. Ключевое слово в моей фразе было МОЖЕТ БЫТЬ!
Я не придираюсь, а умерено критикую, опираясь на факты, приводимые ранее в твоих постах, как говорится что написано пером не вырубишь топором и слово не воробей, вылетит не поймаешь. Что касаемо фразы может быть, то это фраза как бы сама говорит за себя что не всегда и маловероятно. :smile3: :mda: