15.12.2017 05:22:19

Автор Тема: Как вы относитесь к сексменьшинствам?  (Прочитано 25054 раз)

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Часто слышу негативные отзывы... Интересно услышать ваше мнение по этому вопросу...
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Лояльно. Гомофобией не страдаю. Абы только свидетелям иеговы не уподоблялись в плане склонения на свою сторону.
Гомосексуальное и плохое не есть одно и то же.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
какя отношусь к сексменьшинствам? я к ним не отношусь. :smile3:
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
Да я тоже постоянно сталкиваюсь с тем, что население страдает острой гомофбией.

Я лично отношусь совершенно спокойно.

Я раньше любила на форумах создавать такие темы, интересовалась мнением людей, в итоге пришла к такому выводу, что лучше этого не делать. Те, кто крайне негативно относится,начинают простой вопрос о их мнении воспринимать как "пропаганду" и далее следует длинный ряд нецензурной брани.
А остальная масса просто не хочет отбиваться от стада, и идут поддакивания. Узнать реальное отношение людей практически не реально. Мало кто пишет искренне. Большая часть просто не хотят писать свое настояшее мнение, потому что на них за это пойдёт агрессия со стороны нетерпимых, и они тоже присоединяются к мнению гомофобов.
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Я живу далеко, так что пусть сия волна идет) МогЁм и поотбиваться по этому поводу, если надо.
А на счет искренности - да. Одни либо опасаются признаться в лояльности, другие - прослыть гомофобами и немодными. На счет первых - в основном мужчины, так как есть риск быть признанными латентными геями. Девушкам попроще.

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Честно говоря, ожидала услышать одни только гневные отзывы:) я тоже не против сексменьшинств, кому какая разница кто с кем спит...
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
А вот на счет моды это просто трындец. Как можно ориентацию считать модной или не модной? Это вне моего понимания
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
модна не сама ориентация, а отношение  к ней - демонстрация своей лояльности или наоборот. А в шоубизнесе и такое бывает. Для пиара, например.
Это как в последнее время стало модным в качестве няни для детей нанимать мужчин. Среди сильной половины действительно есть прекрасные няни - они более сдержанны, например. Но это же не значит, что все они супер няньки. А мода есть. Что тоже тупо. Так и с гомосексуализмом.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Как отношусь? Мне просто глубоко плевать. У каждого свои тараканы.
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Nachtfarben Berlin

• Нас не изменить.
  • Пребывающий
  • **
Я - против!  :negative:
Скажу коротко, но ясно: я против, чтобы я, мои дети, когда-либо, где-либо, видели целующихся представителей "сильного" или "прекрасного" пола  :stop: ; я не говорю о большем  :bad:
Я человек довольно разностороне развит, я готов принимать многое от современного социума, так как я так или иначе сам взрощен им, но это уже слишком (демогогию я оставлю, иначе меня просто забанят)...
Встретив таких на улице  :aggressive: , я им объясню своё отношение к ним!  :threaten:
P.S. Их БОЛЬНЫЕ пары не дают потомства, а это преступление, в современной России!  :fool:
"И чтоб закрыть дорогу подлецам,
Стремящимся проникнуть в наше братство,
Друзей, мы выбираем по сердцам
И по умению пить, любить и драться!" (c)

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Среди гетеросексуалов пары бывают куда более больные( к сожалению((

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Берлин, тогда я тоже преступник. Я даже и не планирую завести детей.
Объяснишь? И как? И, самое главное, что ты этим изменишь? А еще представь куда ты со своим мнением будешь отправлен...
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Nachtfarben Berlin

• Нас не изменить.
  • Пребывающий
  • **
То что их "больные" пары не дают потомства - я привёл как один из примеров моего к ним негативного отношения!  :nea:

Но ты прав, наверное ты в праве послать меня куда подальше  :don-t_mention: , отстаивая своё мнение (ведь мы живём в "дермократичной" стране  :mda: ) по поводу иметь или не иметь детей, ИМХО, jedem das seine (каждому своё), но я считаю, что это не ПРАВильно!  :yes3:

Да и дети ДЛЯ МЕНЯ (!) - это эквивалент - СЧАСТЬЯ!  :smile3:
"И чтоб закрыть дорогу подлецам,
Стремящимся проникнуть в наше братство,
Друзей, мы выбираем по сердцам
И по умению пить, любить и драться!" (c)