15.12.2017 05:36:07

Автор Тема: Умеишь ли ты играть на музыкальных инструментах ?  (Прочитано 6684 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Умеишь ли ты играть на музыкальных инструментах ? Как давно ты играешь ? И как ты научился играть ? Все что касаеться музыкальных инструментов и умения играть на них в эту тему.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
На ударных играю. Правда в последнее время не часто.
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн КРОТ

• Странник
  • *
умею на бассу...но щас не играю...да и гитару отдал....
Чего-то добиться...можно...но только преодолевая пределы своих возможностей...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
в начальных классах учился на фортепиано 3 класса потом пришлось уйти, сейчас даже чижика пыжика не сыграю позабывал все
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн XL

• Странник
  • *
Играю на гитаре. 5 лет. Многое не получается, да я и не стараюсь особо! ) Я ж не для кого-то, а для себя! ) Если приспичит - выучу, не приспичит - не выучу! )))

Оффлайн grafinya time

• Странник
  • *
на фортепьяно,гитаре,бас гитаре))))

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Сам умею играть на гитаре. Но увы сейчас очень и очень редко беру в руки. Слишком редко чем хотелось бы. Был опыт обращения с барабанной установкой, электрогитарой и бас гитарой.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Nachtfarben Berlin

• Нас не изменить.
  • Пребывающий
  • **
4-е года я учился в музыкальной школе по классам классической гитары (по нотам и переборами) и фортепьяно...  :smile3:
В силу моего поступления в универ, пришлось прекратить моё обучение в музыкалке  :cray: (хотя до окончания мне оставался всего один год, а учился я довольно успешно)...  :don-t_mention:
В последствии, отсутствие практики игры на этих инструментах сделало своё дело - на данный момент я профан в игре на гитаре и фортепьяно!  :resent:
Но, тяга к творчеству у меня жива и по сей день, помимо моей деятельности как автора стихов, рассказов, проз и прочих работ, я занимаюсь музыкальными формациями - я текстовик, пишу тексты песен...
Сейчас работаю, процесс затянулся, так как начат был ещё в 2006-2007 годах, над текстами песен для своей группы, дебют которой я планирую на 2012 год, в предзнаменование конца эпохи Рыб, начала эпохи Водолея! И дебют я предполагаю только на просторах интернета, так как идеи заложенные в творчестве данной формации, не подходят для массового прослушивания и отчасти нашего законодательства!  :whistle3:
"И чтоб закрыть дорогу подлецам,
Стремящимся проникнуть в наше братство,
Друзей, мы выбираем по сердцам
И по умению пить, любить и драться!" (c)