19.10.2017 14:55:01

Автор Тема: Вопрос - ответ  (Прочитано 8658 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #13 : 08.07.2013 09:10:24 »
Скажу сразу это не паралельные миры. Астрал соткан из миллиона миров. Миров выдуманных и живых. С живыми и мертвыми существами. Со своими законами и своими правилами. Ищи литературу - пробую контролировать свои выходы. Явы я там небыл и мой слова могут быть как правдивы так и ложью. Решать тебе.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Malina

• Странник
  • *
« Ответ #14 : 08.07.2013 14:22:05 »
3. Это тебе надо подробно углубить в спец литературу. Но имеи ввиду , что больше половины такой литературы фальшивка и не имеет правды внутри

А можно по конкретнее, какая именно литература??? Может что-нибудь посоветуете?

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #15 : 08.07.2013 16:09:59 »
4. Эмм, я бы так не говорила. Мне вот намедни приснилось, что мою кухню разгромили кошки-утконосы. Не могу утверждать, что таковые существуют. Люди пропадали и раньше, еще до появления "мобильных волн". Так что это утверждение вряд ли вписывается в картину мира)
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #16 : 08.07.2013 16:11:34 »
и, народ, "мне приснилось" и "я вышла в астрал" ну не одно и то же

Оффлайн Malina

• Странник
  • *
« Ответ #17 : 08.07.2013 17:00:55 »
4. Эмм, я бы так не говорила. Мне вот намедни приснилось, что мою кухню разгромили кошки-утконосы. Не могу утверждать, что таковые существуют. Люди пропадали и раньше, еще до появления "мобильных волн". Так что это утверждение вряд ли вписывается в картину мира)

Одно дело, когда во сне кошки-утконосы( на сколько я знаю, что в одном из множества отделом мозга есть такой, который отвечает за сказочность в наших снах), а другое- это дух, с которым разговариваешь, видишь, помнишь имя и можешь описать. Думаю, что не нужно сравнивать кошек-утконосов с духами. Это слишком иронично было с вашей стороны. Если бы я не была так обеспокоена тем, что видела и ОЩУТИЛА, я бы не писала сюда, а забыла сон, как и остальные.
Моя точка зрения, что с развитием нашего мира, развиваются и все остальные, следовательно, и способов попадания от них к нам и наоборот становится всё больше..

Оффлайн Malina

• Странник
  • *
« Ответ #18 : 08.07.2013 17:07:15 »
и, народ, "мне приснилось" и "я вышла в астрал" ну не одно и то же

Не внимание. Я не писала, что выходила в астрал. И заранее извинилась за то, что не знаю особенностей терминологии, так как с этим вопросом ранее не сталкивалась.  Вы если поправляете, то хоть объясните по-человечески, что от чего отличается.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #19 : 08.07.2013 19:58:17 »
а я и не говорила, что писала, но судя по всему тема к этому склонялась, потому и обозначила сразу границы.

И про духа. А мне снилось, как перед одной дверью в полуподвальное помещение громадного дореволюционного здания стоит громадная толпа. Атмосфера тягостного ожидания, обреченности кое-где истеричного веселья,
а так же агрессии, религиозных трансов и тотального мандража. Дверь очень значима, в нее не пускают, но я туда вхожа. Это переход между миром живых и миром мертвых. Там ожидают своей участи те, кто почил.
А я там вроде смотрящей от людей, вроде консьержки  работаю. Так как не все могут там находиться, а могу. С ума сходят,пропадают, умирают, а  у меня вроде как получается сосуществовать со Стражем.
Некоторые ломятся, думают, что могут со Стражем договориться о вечной жизни какой-нибудь или отсрочке. Глупцы, ага. Львиную долю таких я футболю, "избранные" же навечно пропадают в Коридоре.
Иногда из Коридора (да, именно с большой буквы) приходит Страж. Он не физичен (пардоньте мне мой французский ), как мы, но его можно физически ощущать.
Колоссальная холодная и тяжелая энергетика, тягучая, и как омут. Главное - это оставаться спокойной при его приближении, Страж не терпит суеты - Смерть нужно уважать.
Он обнимает и решает, оставить меня здесь или забрать. При этом все внутри поднимается, будто впервые на крыше высотного здания стоишь, замирает. И внутренне готова подчиниться чему бы то ни было...
С тем и проснулась - оставил, мол, здесь.

Ну и таких историй не одна. А уж апокалиптических тем - море.   И про сонный паралич не понаслышке  знаю.

Дело в том, что есть сон, есть сновидение. Да к черту тонкости терминологии. Это работа подсознания, это от него зависит, какие образы человек увидит в объятиях Морфея.

Есть люми... чего-то там ... -нтные  сновидения - очень ярки, в которых ощущения очень реалистичные и запоминающиеся.  Следующий этап - ОСы (чудная весчь! рекомендую)
Вот в ОСе ежели кто обратится, это еще куда ни шло. А просто интересный сон - всего лишь сон) Без обид. Иначе я тоже могу сказать, что много знаю о потустороннем - таки сам Страж обнимал)
Не стоит все воспринимать за чистую монету. Иногда это просто игра воображения. Может, это реальная информация, но в ОСе еще можно что-то утверждать, а во сне она может быть очень искажена - подсознание подберет наиболее близким лично спящему образ и покажет ему.

Сама я не отрицаю существование параллельных миров, есть по этому поводу интересные свидетельства, когда люди терялись без вести, а потом спусти десятилетия находились, при чем не состарившиеся...
да разные истории. Где-то ж они были все это время)

Я не то чтобы критикую, просто столько уже "мессий" повидала в тырнетах - приснится человеку что-нибудь необычное и понеслась душа по кочкам с претензией на великое нечто)
Кстати, как минимум, нужно тогда с этим духом встретиться еще раз.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #20 : 08.07.2013 20:02:35 »
Если бы я не была так обеспокоена тем, что видела и ОЩУТИЛА, я бы не писала сюда, а забыла сон, как и остальные.
а я всегда во сне ОЩУЩАЮ. Вообще не предствляю, как сон может быть безлик. И очень многие сны помню. Так что это еще не повод ТАК за него цепляться.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #21 : 22.07.2013 02:36:35 »
Малина, ну вот нет в снах абсолютно ничего мистического. Процентов семьдесят сновидений сигнализируют о неполадках в организме.
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #22 : 22.07.2013 08:15:26 »
Да не будет тут Малины. Скорее всего. Ибо последователей не нашлось.

Оффлайн Malina

• Странник
  • *
« Ответ #23 : 31.07.2013 11:22:54 »
Малина, ну вот нет в снах абсолютно ничего мистического. Процентов семьдесят сновидений сигнализируют о неполадках в организме.

Я вот всё таки послушаю свой внутренний голос, и проконсультируюсь.. Так как намедни был ещё один сон, в котором меня, грубо говоря, атаковали, я ели проснулась:) Проснувшись, обнаружила на своих руках царапины. Странно, да: легла- намазала ручки кремом-все хорошо, а проснулась- цапки. Не знаю, как, кто, что и откуда- но всё это очень странно, друзья.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #24 : 31.07.2013 16:35:53 »
не хочу пугать, но это может быть паразитоз какой-нибудь. Гугл говорит, что аллергия так может проявляться (чесанием). Или скрытые или подавляемые страхи вылазят таким образом.

Оффлайн Malina

• Странник
  • *
« Ответ #25 : 31.07.2013 20:51:58 »
не хочу пугать, но это может быть паразитоз какой-нибудь. Гугл говорит, что аллергия так может проявляться (чесанием). Или скрытые или подавляемые страхи вылазят таким образом.

Я смотрела несколько документальных фильмов от BBC в них как раз о паразитах.. 80% населения имеют паразитов в организме, червячки там всякие, глисты в крови)), а остальные 20% проходят спец курсы по выведению. Поэтому могу предположить, исходя из информации, что у всех есть паразиты. Надеюсь, за свой небольшой возраст, я немного там их развела, и избавиться от них будет не трудно:) Советую посмотреть, очень познавательно и стимулирует к ведению здорового образа жизни:) Ну да ладно, не о них сейчас речь.
Я очень хочу верить, что это скрытые страхи, но снова эти духи, сводят меня с ума и не дают открыть глаза. Легла, как нормальный человек спать по режиму, обычно просыпаюсь в одно и тоже время:) А тут эти мне глаза не дали открыть, продрыхла аж до 12 часов))
Ну да ладно, буду продолжать искать дальше ответы на свои многочисленные вопросы.