19.10.2017 09:01:22

Автор Тема: Наши странности=))  (Прочитано 7542 раз)

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
Наши странности=))
« : 01.01.2009 17:01:23 »
У Каждого из нас есть свои странности которые мы делаем не замечая,или наоборот)

Например я ставлю будильник на 5.45, а когда он звенит - отключаю.Следующий сигнал через 10 минут..снова отключаю и так может продолжаться около часа,а то и чуточку более=)))Домашние сердятся,но я ничего с собой сделать утром не могу)))

А какая ваша странность?Делимся!
in Erwartung Ihrer Antwort . . .

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Re: Наши странности=))
« Ответ #1 : 01.01.2009 17:47:57 »
аа, сама хотела такую темку
Могу весь день ходить по дому в пижаме, чтобы к вечеру торжественно переодеться в домашнюю одежду.
А вообще пару лет назад была жутко популярной в сети тема "бзики мужей" (ну и потом как ответ "бзики жен"), вот там перлы были
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #2 : 03.01.2009 16:35:18 »
Люблю рассуждать вслух. Со стороны кажется что разговариваю сам с собой таких людей не мало и отклонением это я не считаю.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
« Ответ #3 : 14.01.2010 09:15:23 »
самая главная, как отзываются те, кому довелось жить со мной - ни чем не обосновонное долбление стен (бывают заскоки... вроде всё хорошо, ничего не случилось и со всего размаха по стене, а порой до разбитых в хлам казанков)
---
ну а так по мелочи: начиная от банального зависание (едешь в автобусе и тут.... зависнешь смотря в одну точку.... не быть мне водителем (= ) и заканчивая разговорами на самоубийственную тему с левым народом (=
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #4 : 14.01.2010 10:24:47 »
А я вообще в этом мире не живу...где-то в своем, придуманном. Но кажется я его плохо продумал(

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #5 : 15.01.2010 19:56:37 »
А я вообще в этом мире не живу...где-то в своем, придуманном. Но кажется я его плохо продумал(
у каждого свое мировозрение и каждый видит мир по своему

Оффлайн Voploschenniy

• Странник
  • *
« Ответ #6 : 19.01.2010 20:22:24 »
А я никак не найду себе жену, всё один да холостой. Чёта мне с девушками не везёт. Хотя был женат и то это она ко мне клеилась. И я подумал, хоть такую возьму чем вообще никакую, а она мне и не нравилась, внешне никакая, а хорактер ещё хуже. Потом она мне надоела и я развёлся.
Странно что я не нравлюсь девушкам которые нравятся мне, а нравлюсь тем которые мне не нравятся. Как будто я другого вида. Да и моя внешность мне тоже не нравится с детства. Хоть от многих слышал, что я симпатичный.

Оффлайн КРОТ

• Странник
  • *
« Ответ #7 : 21.01.2010 21:37:11 »
никогда не обращал на свои странности, поэтому буду писать то что замечу))
например сегодня:
1) открываю новую пачку сигарет, весь этот мелкий мусор АККУРАТНО сворачиваю в комочек(зачем?!?!)...затем смотрю на него(типа ух ты! здорово получилось!) и выбрасываю))))
2) позвонил приятелю сообщить что то важное, но как только он поднял трубку, что хотел сказать забыл...и начал разводить совершенно глупую беседу, пытаясь вспомнить что хотел сказать)))

пока что все....

ЗЫ вообще предлагаю, добавлять свои какие то странности, потому что вот так сразу их не выволишь...90% мы даже не замечаем)))
Чего-то добиться...можно...но только преодолевая пределы своих возможностей...

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #8 : 22.01.2010 08:18:33 »
а я еще жутко щекотки боюсь

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #9 : 23.01.2010 19:12:54 »
а я еще жутко щекотки боюсь
что тут странного я такой же :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #10 : 06.02.2010 20:43:21 »
Зашла в тему про странности, почитала, задумалась.... и все свои странности я не считаю странными, это странно?
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #11 : 08.02.2010 15:21:12 »
Зашла в тему про странности, почитала, задумалась.... и все свои странности я не считаю странными, это странно?
смотря какие эти странности

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #12 : 08.02.2010 15:58:55 »
Странно, когда человек сам себе странным кажется)
Человек сам для себя нормальный. А странности - это обычно то, что не совпадает с представлениями других людей о чем-то.
Я вот не люблю, когда мне цветы дарят. Многие считают это странностью, так как принято, что девушкам/женщинам дарят цветы и им это нравится. И варенье не люблю почему-то. А другие не понимают как это. Зато я считаю странным, как можно не есть салаты. А есть такие люди, которые их не любят.
Все относительно.