24.10.2017 09:39:31

Автор Тема: Счастье  (Прочитано 8840 раз)

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Re: Счастье
« Ответ #13 : 12.01.2010 22:49:36 »
Ты говоришь о какой-то бытовухе...
хорошо, давай рассмотрим  другую ситуацию. У тебя дофига бабла, ты можешь позволить себе любую прихоть... Будешь ли ты стопроцентно счастлив?
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #14 : 14.01.2010 21:12:20 »
Ты говоришь о какой-то бытовухе...
хорошо, давай рассмотрим  другую ситуацию. У тебя дофига бабла, ты можешь позволить себе любую прихоть... Будешь ли ты стопроцентно счастлив?
я не говорил про дофига бабла а говорил про то что денег хватает на все. а что насчет прихотей этим я не шибко избалован так как у меня еще совковое воспитание. самолеты и 5 -ти этажные пароходы я покупат не стану.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #15 : 15.01.2010 11:01:41 »
Ну ладно, это я преувеличила малость. Так будешь ли ты счастлив если тебе будет хватать денег на все? Согласись, маловато для счастья
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #16 : 15.01.2010 11:46:00 »
Сачтье не от бабла, новой машины и просего, от этого радость, котрая проходит. Счастье не извне должно придти, а изнутри.  Счастье - это гармония с миром. Не меньше, не больше. А ее можно найти только изнутри.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #17 : 15.01.2010 19:54:20 »
Ну ладно, это я преувеличила малость. Так будешь ли ты счастлив если тебе будет хватать денег на все? Согласись, маловато для счастья
ну я еще писал про то что жив здоров и все кто мне дорог живы и здоровы. остальное все временные трудности.

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #18 : 15.01.2010 21:03:27 »
Ну я могу и эту составляющую включить... Здоровье конечно очень важная вещь, но это наверно все таки еще не счастье а благополучие какое-то

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #19 : 16.01.2010 20:44:30 »
Ну я могу и эту составляющую включить... Здоровье конечно очень важная вещь, но это наверно все таки еще не счастье а благополучие какое-то
а что когда у человека все благополучно он не счастлив?

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #20 : 17.01.2010 08:10:31 »
Иногда и не счастлив. Многие, даже когда у них все хорошо умудряются не быть счастливыми.( Это от каждого человека в отдельности зависит. А то все ждут чего-то такого, неземного. Вечно всем чего-то не хватает. Я понимаю, что запросы у всех разные. Быть счастливым надо еще уметь.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #21 : 17.01.2010 19:46:48 »
Иногда и не счастлив. Многие, даже когда у них все хорошо умудряются не быть счастливыми.( Это от каждого человека в отдельности зависит. А то все ждут чего-то такого, неземного. Вечно всем чего-то не хватает. Я понимаю, что запросы у всех разные. Быть счастливым надо еще уметь.
Есть  одна фраза хочешь быть счатсливым - будь им. есть такая штука как кризис достижения цели ты желаешь и ждешь чего - то и вот ты это получаешь и тебе нечем эту пустоту заполнить. причина таких людей я думаю в этом.

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
« Ответ #22 : 17.01.2010 21:53:07 »
сегодня была счастлива, когда рядом самые дорогие и близкие люди, они улыбаються, радуются друг другу, дню, миру.... когда начинаешь им помогать они светяться..... блин, как же это.......
сделать хотя бы одного человека счастливым...... это и есть счастье (=
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #23 : 18.01.2010 04:33:28 »
* Ганс заправил свежую ленту в пулемет и счастлив до офигения. )
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Voploschenniy

• Странник
  • *
« Ответ #24 : 19.01.2010 19:52:21 »
У одного богача было всё... и всё он мог себе купить и позволить. Но всё это ему надоело и наскучило и счастье его перешло в скуку. И решил он: Кто его сделает счастливым, тому он даст пол своего состояния. Многие пытались его осчастливить, но без успешно. И вот нашолся один мужик и сказал: я сделаю тебя счастливым, только ты выполняй то что скажу. Богач согласился. Повёл мужик богача в ресторан, купил два ящика пива и сказал богачу: будем пить пиво, но пока всё не выпьем, ты не выйдеш со стола. Вот они начали пить, мужик по чуть чуть конешно. Богачь захотел в туалет отлить. Мужик его за руку, седеть, ещё ящик пива не допили. Пьют дальше. У вспотевшего богача уже из ушей полилось. Мужик ему, терпи... допьёш, потом сходиш. Богач в торопях допил последние несколько бутылок и со скоростью ветра побежал в туалет. И вот стоит он, мочится и говорит: какое же это счастье, наконец то я в туалете!

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #25 : 23.01.2010 19:15:12 »
богачу надо было купить памперс и не вставая с места делать это. тоже своего рода счастье закатил глазки и все :smile3: