24.10.2017 09:38:16

Автор Тема: Забывчатость  (Прочитано 5148 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Забывчатость
« : 03.01.2009 01:51:48 »
Почему мы забываем ? Почему мы часто забываем что-то сделать ? Или забываем какое то событие ? Как ты думаешь почему человеку свойственно забывать ? Все о забывчивости в этой теме.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Забывчатость
« Ответ #1 : 03.01.2009 16:33:00 »
Причин может быть много: 1. с точки зрения науки - разрыв нейронных связей которые либо восстанавливаются со временем либо не восстанавливаются; 2. человеческое раздолбайство когда говоришь себе потом да потом и необходимость выполнения с каждым днем све дальше и дальше; 3. человеческая назойливость - когда зудят под ухо несколько раз чтобы не забыл что-то сделать и мозг блокирует этот раздражающий фактор;4. суетливость - когда много проблем и ты ими перегружен; 5. злоупотребление алкоголем и другими дурманящими веществами - когда потом тебе рассказывают что ты вытворял. 6. по собственному усмотрению - когда не хочешь что - то делать, потом говоришь что забыл.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
« Ответ #2 : 14.01.2010 09:29:56 »
обычно забываю то, что не особо интересно или не особо приятно, ну и на крайний случай просто нафиг не надо....
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #3 : 14.01.2010 10:25:18 »
млять....забыл что хотел написать....

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #4 : 15.01.2010 23:25:10 »
Обычно забывается то, что на уровне подсознания не хочешь помнить. Например нажрался вчера и вытворял невесть что, а на утро не помнишь нифига...защитная реакция организма
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #5 : 16.01.2010 20:40:56 »
Обычно забывается то, что на уровне подсознания не хочешь помнить. Например нажрался вчера и вытворял невесть что, а на утро не помнишь нифига...защитная реакция организма

я вспомнил один случай как мы гуляли в Бассейне Обь и хорошо выпили я вырубился меня будят и говорят что разбили стекло кто -то там подрался, а дело было ночью и сказали что скоро другая смена придет охраны и возможно менты приедут все кто куда валить начали я побежал чтобы им не попастся бежал я в сторону Первомайского а оказался почему -то на пересечении Челюскинцев и Анатолия в 4 часа ночи и не помню как и шел по лесной в сторону дороге в сторону Булыгино сам офигеваю как вспомню если бы по дороге мужик с бабой бы не попались не знаю куда бы я ушел вообще не помню как там оказался. вот вам и забывчивость.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!