18.12.2017 00:15:24

Автор Тема: Влияние знака зодиака на судьбу человека ?  (Прочитано 7089 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
А как на ваш взгляд влияеть ли знак зодиака на судьбу человека ? И как сильно ? Под каким знаком родился ты ? И повлияло ли это на твою судьбу ? Все что касаеться знака зодиака и человека в этой теме.
« Последнее редактирование: 26.12.2009 12:14:57 от Deker »
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
По знаку зодиака я - "Весы". Как то вот и не знаю повлияло на меня это каким-нибудь образом или нет...=\
Признаться, гороскопы, которые печатают в огромном количестве в газетах, журналах, интернете - не внушают мне особого доверия...
in Erwartung Ihrer Antwort . . .

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
честно говоря, общие черты меня и моего гороскопа конечно имеются... а может я сама подстраиваюсь под него?
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Знак зодиака формирует только особенности характера и личное я(тип личности). Что касаемо влияния зодиака на судьбу то свою судьбу мы творим сами своими мыслями и поступками за которые нам воздается со временем. 
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
А мне кажется, как бы мне в это не верилось, но оказывает влияние. Точнее не они оказывают влияние, а я попадаю под описание того знака...надо признать совпрадает многое....но не все...

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
местами влияет... по гороскопу близнецы, двойственная натура... да я такая и есть... а так, больше ничего схожего нет (=
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Описания для знаков настолько двусмысленны и туманны, что каждый найдет там черты себя. Да и есть еще маленькая неувязочка, связанная с движением Солнечной системы вокруг центра Галактики.
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
гороскопы я никогда не читаю, а если и бывает от скуки такое,то только лишь чтобы поржать, насколько они обтекаемо пишутся  :taunt:

Но тем не менее у меня есть одна яркая черта от моего знака зодиака, совпадение ли или что, меня это как-то мало интересует))

Астрологией я не увлекаюсь просто
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Да все эти брошюрки с описанием знаков зодиака, а тем более гороскопы на неделю на последней странице газеты - ересь полная) Да и предположение о том, что существует всего 12 типов характеров людей (или 13 по другим источникам) абсурдно.

Вот если с настоящим опытным астрологом пообщаться, да чтоб он нотальную карту раскинул по дате, времени  и месту твоего рождения, да разные аспекты учел по взаиморасположению планет (там в зависимости от градусов), да звезд и тэ дэ и тэ пэ... Вот тут интересно, много правды говорят, черти) Даже совет могут дать относительно чего-нибудь.
Там вообще нюансов много. Вот по солнцу я лев, а по луне - водолей, а наибольшее скопление планет в момент моего рождения было вообще в стрельце. И в деве. такой я загадочный зверек.

Сказать, что знак зодиака прям вот влияет на судьбу.. Да это от самого человека зависит. Позволяет от это или нет. Если каждый свой шаг со звездами сверять, то влияет. А если использовать подобные методы просто для лучшего понимания себя или просто для интереса, тогда, конечно, нет. Тогда человек сам все решает.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
А про то, что когда составлялись основные правила астрологического прогнозирования, положение звезд на небе было другим, ты забыла? Да и ни один астролог этого не учитывает, а большинство и не знает.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
а ты не принимал во внимание то, что правила могли корректироваться?
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Корректировки делались далеко не на основе астрономических данных о положении.