22.10.2017 11:51:46

Автор Тема: Нравятся ли мужчинам умные женщины?  (Прочитано 21638 раз)

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Бытует мнение, что мужчины предпочитают женщин глупеньких, либо НЕ умнее их самих. Так ли это?
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
умная женщина это хорошо всегда будет о чем поговорить. и умная женщина сделает так что её любимый мужчина будет для нее самый лучший и не важно чей айкью выше или ниже.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Бытует мнение, что мужчины предпочитают женщин глупеньких, либо НЕ умнее их самих. Так ли это?
На мой взгляд если мужчина хочет так сказать быстро добиться девушку и овладеть ею то он всегда будет выбирать глупеньких девушек. А вот для серьезных отношений наоборот он ищет умную девушку с которой бы можно было всегда поговорить и которая могла бы в случае чего сама о себе позаботиться.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
А не заденет ли ваше самолюбие, дорогие мужчины, если женщина будет умнее вас?
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
Сразу же хочу спросить в чем именно умнее ?

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Умнее, глупее... Умная женщина никогда не будет носиться со своим ай кью как Данко с сердцем. Если кого мужчины и опасаются (обобщая, конечно), так это женщину, выше их по статусу: например, бизнес-леди, многого добившуюся и имеющую значительный вес в об-ве. Не всем нравиться быть в тени потому что. Да и у таких женщин обычно высокие требования, опять же, обощая.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
Умнее, глупее... Умная женщина никогда не будет носиться со своим ай кью как Данко с сердцем. Если кого мужчины и опасаются (обобщая, конечно), так это женщину, выше их по статусу: например, бизнес-леди, многого добившуюся и имеющую значительный вес в об-ве. Не всем нравиться быть в тени потому что. Да и у таких женщин обычно высокие требования, опять же, обощая.
В тени быть одно. А вот когда эта бизнес леди пропадает все время на работе, а приезжает домой только поспать ... Какому мужчине это будет нравиться.

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Сразу же хочу спросить в чем именно умнее ?
Да хотя бы уровнем iq! Если женщина имеет высшее образование, а мужик за всю жизнь пару книжек прочитал и то не до конца, ну не стремно ли ему будет?

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
В тени быть одно. А вот когда эта бизнес леди пропадает все время на работе, а приезжает домой только поспать ... Какому мужчине это будет нравиться.
лабо мужчине которому нужен спонсор, либо такому же как и она, который целый день на работе.... только смысла в этих отношениях мало... хотя кто знает....
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Умнее быть во всем невозможно. А что касаемо айкью его можно развить если человек конечно не даун с рождения  и если он этого хочет. Умный человек не будет показывать каждый раз насколько он умнее. Умный человек это тот кто много знает а мудрый тот кто еще понимает то что он знает. Что вы вообще имели ввиду? Быть умным еще не такая великая заслуга :smile3:
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Ум - это способность к анализу, синтезу, познаниям. Всего то. КАК он может мешать общению? Если это УМ, а не пучок запросов)
*шепотом*
Бывает такое, что девушки прикрывают "умом" свои неудачи на личном фронте, как то: не задерживание рядом надолго молодых людей

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Я и не говорю что ум это заслуга. Он либо есть либо его нет... У людей с равным уровнем интеллекта конечно никогда не возникнет проблем с общением. На бытовые темы все горазды общаться ведь мы каждый день сталкиваемся с ними, а на какие то более возвышенные,например, философия,религия, искусство и т.д. Если один из собеседников интересуется ими а второму как то все равно на это, думаю некоторый дискомфорт возникнет. Ну не вечно же о бытовухе говорить

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Ну, ум , как и другие способности, можно развить.
Мешает не ум, а его недостаток)