22.10.2017 14:04:06

Автор Тема: Нравятся ли мужчинам умные женщины?  (Прочитано 21639 раз)

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Пруфлинк, пожалуйста. Насколько мне известно, нет заслуживающей доверия информации о провоцировании бесплодия продуктами с ГМО. Они для твоего организма абсолютно такие же, как и без ГМО. Иначе ты бы давно стал бесплодным. От обычных овощей, даже без ГМО.
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Chekist

• Гражданин
не хочу в себя пихать модифицированную гадость.та девушка про которую шла речь умна и не ест модифицированную гадость.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Чекист, не хотелось бы тебя расстраивать, но ты и без ГМО ешь модифицированную гадость. Большинству сортов овощей, фруктов, ягод, зелени не больше 50-60 лет. Многим менее десяти.
Они получены селекцией, т.е. целенаправленным отбором необходимых свойств, т.е. все теми же изменениями в генах. Поверь, дикорастущие их собратья очень сильно отличаются как по размеру, так и по вкусу.
А ту барышню я не могу считать умной, т.к. у нее наблюдается тотальное незнание точных и естественных дисциплин, отсутствие критического и аналитического мышления. Ну а одна ее фраза: "Я не верю в науку"...
Ну это просто вообще, учитывая что это было сказано в Интернете, являющимся научным достижением. Тут когда была история с Arctic Sunrise она яростно кричала типа активизм не преступление и т.д.
До нее не доходит, что она каждый день пользуется продуктами нефтедобычи. Такая вот непоследовательность и нелогичность.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Помнится, два моих однокурсника как-то пренебрежительно высказались, что вокруг, мол, социум, а они вне его.  Можно как угодно относиться к социуму, но жить в нем, потреблять продукты, производимые социумом и не соотноситься с ним нельзя) Выехали б в тундру куда-нибудь на подножный корм, тогда да
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Я был в тундре. Там капитально нефиг делать.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
я про вживленные гены всякие говорю,селекция не в счет,например ген скорпиона и прочая подобная гадость.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
Нет генов скорпиона, есть гены отвечающие за синтез определенных белков. Повторяю нет действительно научных данных о вреде ГМО. Нет разницы между селективно отобранными генами и встроенными. Цель и результат одни и те же.