19.10.2017 09:09:13

Автор Тема: А Вы бы ввели в России смертную казнь?  (Прочитано 7251 раз)

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
В большинстве своем все эти насильники и серийные убийцы-больные люди, они не осознают в полной мере степени содеянного, а если и осознают, то все равно не могут остановиться, ими движет своего рода инстинкт. Лечить их никто не будет, да это и бесполезно я думаю. Определенно их нужно изолировать от общества. Или убить-как говорится, нет человека, нет проблемы. А если изолировать, то где? Засадить в тюрягу на пожизненный срок, чтоб они сидели на шее у государства? А не слишком ли много?
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
В большинстве своем все эти насильники и серийные убийцы-больные люди, они не осознают в полной мере степени содеянного, а если и осознают, то все равно не могут остановиться, ими движет своего рода инстинкт. Лечить их никто не будет, да это и бесполезно я думаю. Определенно их нужно изолировать от общества. Или убить-как говорится, нет человека, нет проблемы. А если изолировать, то где? Засадить в тюрягу на пожизненный срок, чтоб они сидели на шее у государства? А не слишком ли много?
насильникам которые насилуют и совращают детей вообще надо отрезать все что висит
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
насильникам которые насилуют и совращают детей вообще надо отрезать все что висит
Кстати, в какой-то стране так и сделали (если не чес). не знаю, как на счет всего, что висит, но речь шла о кастрации.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
А если изолировать, то где? Засадить в тюрягу на пожизненный срок, чтоб они сидели на шее у государства? А не слишком ли много?
Я считаю неправильным, что государство должно кормить тех,кто сидит в тюрьме. Им нужно организовать там жизнь так, чтобы они сами себе пропитание обеспечивали.
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Кстати, в какой-то стране так и сделали (если не чес). не знаю, как на счет всего, что висит, но речь шла о кастрации.
отрезать все чтобы нечем было

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
А лучше изолировать. А ну начнут посторонними предметами тыкать?
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
А лучше изолировать. А ну начнут посторонними предметами тыкать?
руки нах отрезать тогда :smile3: