15.12.2017 05:33:32

Автор Тема: Беременная до 18 лет ?  (Прочитано 32052 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Беременная до 18 лет ?
« : 13.01.2010 20:45:11 »
Почему так плохо относятся люди к девушкам которые забеременели до 18 лет ? Которые забеременели до свадьбы ? Почему за глаза их называют шалавами ? Все что касается ранней беременности и отношения общества к этому вопросу в этой теме.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
Re: Беременная до 18 лет ?
« Ответ #1 : 13.01.2010 22:14:37 »
Лично я против ранней беременности, ведь девушка еще сама не готова к этому, и вряд ли это будет осознанное решение. Но к аборту я бы тоже не стала прибегать...
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
« Ответ #2 : 14.01.2010 08:58:57 »
в принципе без разницы когда наступает эта самая беременность, главное при каких обстоятельствах и в который раз... среды нашей "мелочи" есть экземпляры начиная "не знаю от кого именно" и заканчивая "это уже 3-4 и т.д." и это от девочек лет 14-16.... это уже перебор...
ну собственно из-за этого их шалавами и называют....
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #3 : 14.01.2010 09:02:07 »
Страшна не беременность, а невежество, к ней приведшее. Одна постеснялась, второй не захотел или тупо оба забыли.. В любом случае не оч ответственно. Осуждать в любом случае никого не стоит. Мало ли что в жизни бывает. Это не только личная, но и социальная проблема вообще. Мало с кем родители разговаривают на интимные темы, и я сама, например, к кому-кому, а к матери с откровенным разговором в последнюю очередь пойду. Хотя по идее так не должно быть. Лайма Вайкуле как-то в интервью сказала, что о том, откуда берутся дети после первого аборта узнала. Ну страшно же. Старшее поколение сначала добродушно рассказывает о капусте и аистах, а потом возмущаются об отсутствии нравственности у молодежи. Ну, плюс фсякие фразочки, про "нюхать цветы в противогазе" и прочее. Многие до сих пор верят в то, что если делать это стоя, то сперма под действием силы тяжести не дойдет куда не надо.
А раз забеременела, тогда вперед) Дети - лучшие учителя. Знаю примеры ранних беременностей, справились, одна уже и второго ребенка родила.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
« Ответ #4 : 14.01.2010 09:41:25 »
Мало с кем родители разговаривают на интимные темы, и я сама, например, к кому-кому, а к матери с откровенным разговором в последнюю очередь пойду. Хотя по идее так не должно быть. Лайма Вайкуле как-то в интервью сказала, что о том, откуда берутся дети после первого аборта узнала. Ну страшно же. Старшее поколение сначала добродушно рассказывает о капусте и аистах, а потом возмущаются об отсутствии нравственности у молодежи.
ну тоже не оправдание, у нас вроде не время Лаймы Вайкуле и что такое контрацепция все прекрасно знают. мне тоже родители ничего не обяъсняли и по такой логике странно что я не забеременела.
и что новость что ли для кого-то что от секса дети бывают?
просто надо чаще бывать в трезвом состоянии ибо большой процент беременность до 18 лет это нетрезвое состояние одного из партнёров.
а отсутствие нравственности.... блин, да летом на девочек лет 16 посмотрите, нравственность для них слово очень не понятное.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #5 : 14.01.2010 10:01:42 »
  Я плохо отношусь. Есть, во всяком случае должны, быть какие-то нравственные устои, если их нет, то уже в 16 лет уже аборты делают и это указывает на деградацию общества. И правильно, что к ним относяться плохо, ибо всегда было что дозамужние бля*ки всегда осуждались.
  И чего она будет делать в свои 16-17 лет с рбенком, как кормить? Только через родителей, муж редко остается с ней. Вот такая херотень получается.
  Все все знают, и они в таком возрасте тже все знают, но все равно делают, потом прикрываются, мол незнали, не думали. Конечно, не думали, потому как нечем. А теперь уже поздно.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #6 : 14.01.2010 10:44:17 »
2 Рина Темная: да естественно не оправдание. Это к объяснению о "социальности" проблемы. В общем ключе. Привитие культуры поведения и прочее.
Если мозг+ понятие по жизни есть, то такая проблема, как ранняя, нежелательная беременность отсутствуют в принципе. А если меж ушами вакуум...  распорки хотя б поставить, чтоб форму черепа сохранить, что ли..

...
Пы Сы. подружка лежала в больнице (по-женски), слышит, врач ее на кого-то благим матом орет. Спросила потом, почему. Та ей отвечает: нормальные девченки из порядочных семей забеременнеть не могут, а эта... 16 лет - 16й аборт и края не видно..

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #7 : 14.01.2010 20:40:09 »
ранняя беременность чада это прежде всего недосмотр родителей которые плохо воспитали и не объяснили что к чему. но лично я  не стал бы заставлять делать  аборт.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #8 : 15.01.2010 07:07:39 »
Что характерно, никто по роль парней в этом не вспомнил. Моск, нравственность, родители... А мальчики вроде как и ни при чем, как то так...

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #9 : 15.01.2010 10:55:16 »
А у мальчиков то дело маленькое: всунул, высунул, пошел
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #10 : 15.01.2010 19:39:32 »
А у мальчиков то дело маленькое: всунул, высунул, пошел
вот именно это не мужчина, а мальчик который просто боится оветственности. либо циничный человек который просто воспользовался другим человеком. не стоит винить всю мужскую половину из-за некоторых индивидов.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #11 : 15.01.2010 19:48:42 »
Что характерно, никто по роль парней в этом не вспомнил. Моск, нравственность, родители... А мальчики вроде как и ни при чем, как то так...
есть такая вешь как контрацепция и если кто - то либо об этом не позаботился то  он несет за это ответственность как парень так и девушка надо головой думать а не одним местом. из - за распущенности и безнравственности обычно и беременнеют до 18 лет. и некоторым несовершеннолетним этого никто не объяснит пока они сами этого не прочувствуют они так хотят почувствовать себя взрослыми но от этого взрослее не становятся.

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #12 : 15.01.2010 20:57:20 »
В том то и дело что о контрацепции должны думать как парень так и девушка. Безнравственность, распущенность...так что теперь сексом не заниматься до 18 лет? Всякое бывает в жизни как говорится и палка раз в год стреляет