24.10.2017 09:33:11

Автор Тема: Беременная до 18 лет ?  (Прочитано 25572 раз)

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Re: Беременная до 18 лет ?
« Ответ #13 : 16.01.2010 07:43:31 »
Безнравственность, распущенность, ну да. Контрацепция - да, оба должны думать. Вот только если залет происходит, то безнравственны и распущены ОБА, а не она одна. И ответственность лежит на ОБОИХ. А у нас обычно за глаза она - шалава, а он - мачо, йопт.
А ранний секс: хотят, как взрослые, а могут. как дети.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #14 : 16.01.2010 20:15:40 »
В том то и дело что о контрацепции должны думать как парень так и девушка. Безнравственность, распущенность...так что теперь сексом не заниматься до 18 лет? Всякое бывает в жизни как говорится и палка раз в год стреляет
все дело в каком возрасте до 18 лет.если девушке допустим 14 лет а она как швейная машинка Зингер то это безнравственно, а потом еще и в подоле приносит или что хуже делает несколько абортов. личное дело каждого конечно. но если палка выстрелит девушка не залетит. что касаемо контрацепции все думают пронесет и еще под алкогольным опьянением и все приплыли как говориться и какой потом ребенок родится? лично я считаю исполнилось 18 лет делай что хош в этом смысле так как ты уже совершеннолетний и никому за тебя отвечать не надо будет, а если захотел вести себя как взрослый думай и поступай как взрослый.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #15 : 16.01.2010 20:23:42 »
Безнравственность, распущенность, ну да. Контрацепция - да, оба должны думать. Вот только если залет происходит, то безнравственны и распущены ОБА, а не она одна. И ответственность лежит на ОБОИХ. А у нас обычно за глаза она - шалава, а он - мачо, йопт.
ну если под всех подряд ложится то шалава. а пацан какой мачо просто членистоногий если кидается на все подряд, а если еще и слинял от ответственности, то подонок тогда.

Оффлайн Рина Темная

• =) Красный Демон (=
  • Странник
  • *
« Ответ #16 : 17.01.2010 05:43:57 »
кто-то особо умный мне, когда я ещё мелкой была, сказала что о контрацепции должна думать в первую очередь девушка..  я в принципе с этим согласна, парню по фиг, а она и залететь может
а про шалаву и мачо:
с девушкой так и есть, цитата есть уматная, типа если один ключ пожходит ко многим замкам - это оч хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей - это херовый замок....
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #17 : 17.01.2010 12:07:51 »
В том то и дело что о контрацепции должны думать как парень так и девушка. Безнравственность, распущенность...так что теперь сексом не заниматься до 18 лет? Всякое бывает в жизни как говорится и палка раз в год стреляет

Да, не заниматься, если незнаешь что и как...Всяко бывает...и часто такое бывает, что не хочешь, а потом бац нечаянно заберемеyела?  :swoon:

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #18 : 17.01.2010 13:53:46 »
А если знаешь что и как? Если тебе 16-17 (о более раннем возрасте не говорю,потому что это действительно уже перебор) и у тебя постоянный половой партнер,и тут (досада какая!) презерватив порвался... Разве это безнравственно? Ну не на аборт же в самом деле идти
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #19 : 17.01.2010 14:57:09 »
вот именно, что "залетная" и шалава - не одно и то же. Два примера среди моих личных знакомых, одни из них мои родственники. И там и там залеты, живут до сих пор, (несколько лет) у одних уже и второй ребенок. Семьи - тьфу-тьфу-тьфу - отличаются стабильностью и верностью супругов. Уж девушек, так это точно. (Во всяком случае на данный момент). Да тут уже писали, что важно при каких обстоятельствах, а не возраст. Залететь и в 42 можно. (Тоже такой пример знаю)
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #20 : 17.01.2010 17:46:10 »
 Ну нефиг заниматься этим в 16 лет...он еще школу не закончил, а уже бегает к девке...пускай к даже постоянной...))
 Надо понимать глубину этой проблемы. Нужно знать к ему это привести может. 1) При рождении ребенка у них нет средств его вырастить(своих собственных) 2) Парень скорее васвего свалит, т.к. он еще молод и сковывать свою жизнь с одной не будет, ведь он молод, а девок еще много хочется перепробовать, и девушка

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #21 : 17.01.2010 19:12:45 »
Да, не заниматься, если незнаешь что и как...Всяко бывает...и часто такое бывает, что не хочешь, а потом бац нечаянно заберемеyела?  :swoon:
я не первый год на свете живу и пока никто от меня не залетел. и откуда тебе знать что я этим не занимаюсь есть факты которые это подтверждают?

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #22 : 17.01.2010 19:18:50 »
А если знаешь что и как? Если тебе 16-17 (о более раннем возрасте не говорю,потому что это действительно уже перебор) и у тебя постоянный половой партнер,и тут (досада какая!) презерватив порвался... Разве это безнравственно? Ну не на аборт же в самом деле идти
надо брать нормальные презервативы которые не рвутся. и пока у парня не будет семяизвержения вероятность девушки залететь очень маленькая. постоянный партнер? главное чтобы родители девушки не знали а то кастрируют без наркоза :smile3:

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #23 : 17.01.2010 19:27:10 »
прошу прощения за сообщение написаное Smaste которое сегодня написал, написал  не тому из -за своей невнимательности думал что написали мне. Deker удали пожалуйста это сообщение или кто - нибудь из тех кто имеет такие полномочия.

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #24 : 17.01.2010 21:01:41 »
надо брать нормальные презервативы которые не рвутся. и пока у парня не будет семяизвержения вероятность девушки залететь очень маленькая. постоянный партнер? главное чтобы родители девушки не знали а то кастрируют без наркоза :smile3:
[/quote
ну я не говорю про презики за 5 руб, порваться могут и за 105 ничто не вечно в нашем мире! А до семяизвержения вероятность маленькая, но все таки она есть так что думаю лучше не рисковать
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #25 : 17.01.2010 21:10:58 »
Ну нефиг заниматься этим в 16 лет...он еще школу не закончил, а уже бегает к девке...пускай к даже постоянной...))
 Надо понимать глубину этой проблемы. Нужно знать к ему это привести может. 1) При рождении ребенка у них нет средств его вырастить(своих собственных) 2) Парень скорее васвего свалит, т.к. он еще молод и сковывать свою жизнь с одной не будет, ведь он молод, а девок еще много хочется перепробовать, и девушка

знаешь если мыслить как ты то можно вобще никогда не начинать. Ты еще скажи что сексом надо заняться только один раз и то с целью завести ребенка! Ладно в 16 нельзя потому что и парень и девушка учатся в школе они не смогут прокормить семью. В 17 им надо будет поступать в институт, а там учиться минимум 5 лет, тут тоже не смогут прокормить. Потом работа надо делать карьеру, тут уж не до детей. Ну вот разве что на пенсии...