15.12.2017 05:21:44

Автор Тема: Беременная до 18 лет ?  (Прочитано 32048 раз)

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Беременная до 18 лет ?
« Ответ #65 : 30.01.2010 14:36:48 »
Нынешнее да. И следущее сожно, но постпенно можно. Не всех все утраивает. Меня не устраивает. Многих не устраивает.
с детства воспитывать надо просто. родители - дома, воспитатели - в детсаду, учителя - в школе. раньше им же удавалось нормальных людей воспитать а сейчас в основном злоба и равнодушие вокруг, я конечно не говорю что все люди такие но злых и равнодушных людей стало больше.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #66 : 30.01.2010 21:35:28 »
Нынешнее да. И следущее сожно, но постпенно можно. Не всех все утраивает. Меня не устраивает. Многих не устраивает.

Но ты же ничего не делаешь, и никто ничего не делает. Твое недовольство остается только в твоих мыслях, но не воплощается в реальность. Никто не попрет против общества, все мы стадо по своей сути. Можно мыслить иначе, но делаем мы всегда то же что и все
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #67 : 31.01.2010 08:27:22 »
:) Можно подумать, что нас воспитывали как куртизанок и альфонсов. Вы ж учитывайте и внешние факторы воздействия на человека. Воспитание - это еще не все, есть еще внешняя среда.
человек - существо социальное, это да. Но так отсюда же и следует, что социум складывается из отдельных людей) Если мыслишь иначе, так и поступай иначе. Чем больше в этом самом социуме будет (может пафосно прозвучит) людей высокодуховных и культурных что ли, тем и будет духовнее и культурнее общество в целом. за одно поколение это не произойдет. и даже не за два. Звучит утопически, но это возможно.
И еще такой момент. просто запретить нельзя. если забирать конфетку, то заменить ее чем-то.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #68 : 31.01.2010 10:30:53 »
Но ты же ничего не делаешь, и никто ничего не делает. Твое недовольство остается только в твоих мыслях, но не воплощается в реальность. Никто не попрет против общества, все мы стадо по своей сути. Можно мыслить иначе, но делаем мы всегда то же что и все

Ну если считаешь себя стадом, то будешь стадом. Против общества идут и очень многие. Социальный трипер разъедает строй)) Если ты делаешь тоже, что и все, это не означает, что все люди такие же) На самом деле это не моя проблема. Этим должно заниматься государство. Но ему плевать.

Оффлайн иллюзия_власти

• Пребывающий
  • **
« Ответ #69 : 31.01.2010 23:39:43 »
Ну не надо все стрелки на меня переводить...я опять всех обобщила, черт возьми,виновата исправлюсь)) в чем же ты не как все? Да каждый второй мыслит иначе, каждому второму не нравится наше устройство государства, но тем не менее все живут по правилам системы, не выходя за рамки. А те активисты, о которых ты говоришь, их деятельность настолько ничтожна, что не изменила ситуацию ни на грамм. Все гребут под себя, ведь это не их проблемы
Мир принадлежит тому, кто может его взять, или тому, кто не позволит отнять его у себя...

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #70 : 02.02.2010 16:04:48 »
Чекист, я бы не сказал, что раньше люди были лучше.
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #71 : 02.02.2010 18:06:40 »
Чекист, я бы не сказал, что раньше люди были лучше.
были я много разных людей по жизни повидал и чем меньше по населению населенный пункт тем лучше люди хотя как говорится и там в семье не без урода.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #72 : 02.11.2013 19:36:18 »
если у человека есть внутренний стержень и голова на плечах то он не поддастся дурному влиянию.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #73 : 10.11.2013 06:22:42 »
Чекист, так как люди относятся к позвоночным, то внутренний стержень есть у каждого человека. Собственно, позвоночник. Да и без головы жить затруднительно. )
Ладно, шутю. Главное - умение пользоваться мозгами.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #74 : 07.08.2014 20:11:36 »
личностью надо быть и какой личностью ты будешь зависит от твоего воспитания и моральных устоев.раньше все это прививалось с молодых ногтей так сказать через деские книги,мультфильмы и десткие фильмы(во времена СССР).потом через детские организации,октябрята,пионеры,комсомол и партия.из человека делали личность достойную,воспитывали трудолюбие и любовь к родине.а сейчас какие культуры?эмо?готы?скинхеды?сатанисты?и прочее.про моральные устои некоторых и говорить не стоит так как я их жизненую позицию не поддерживаю и не понимаю.а какие мультфильмы сейчас смотрят дети?всякую дрянь.покемонов и подобную хрень.и кто вырастет из них если эту тупость смотреть?а с образованием что сделали?и чему удивляться что у некоторых людей поменялись жизненые ценности и моральные устои.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #75 : 17.08.2014 06:02:35 »
Штука в том, что не существует и не может существовать какой-то универсальной морали для всех.