24.10.2017 09:29:14

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 11069 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Велосипед
« : 18.01.2010 22:44:37 »
Умеешь ли ты ездить на велосипеде ? Как давно научился ? Как относишься к велоспорту ? Как часто ездишь на нем ? Как далеко ты ездил ? Вело туризм это для тебя ? Какой тип велосипедов предпочитаешь ? Все что касается велосипеда в этой теме.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Велосипед
« Ответ #1 : 24.01.2010 15:21:11 »
велосипед был только в детстве, Кама. научил кататься на нем меня мой дядя. рассекал на нем по военному городку в соседнюю деревню да в околки за грибами.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #2 : 30.01.2010 08:02:34 »
Умею и люблю. Я предпочитаю тяжелые кросс-кантрийные велосипеды и соответствующий стиль езды - кросс-кантри, стрит, иногда даунхилл, но не шибко тяжелый. Уже третий год являюсь счастливым обладателем Kona Hoss Matic, состою в велоклубе и являюсь кандидатом в российскую любительскую команду Kona.

З.Ы. Я вроде уже писал ответ в этой теме или я гоню?
У меня, в отличие от некоторых, ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ!

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #3 : 06.02.2010 10:40:17 »
У меня простой велик, стелс, без каких либо припампасов и наворотов, катаюсь обычно недалеко за город ( мне удобно, я живу на окраине, да и лесок тут у нас совсем близко), по лесу очень приятно ездить, там воздух чистый, легко дышится, ведь когда едешь на веле, дыхался работает куда активнее,чем просто при ходьбе.
Я обычно или музыку потихоньку в плеере слушаю, чаще аудиокниги. Приятное и полезное времяпрепровождение получается)) Если катаюсь не одна, а с кем-то, то уже без плеера) Там болтаем о чем-нибудь....
Очень жаль,что зимы у нас ужасно холодные, не покататься.
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #4 : 08.02.2010 19:58:56 »
Ну почему же нельзя? Я катаюсь в тридцадник. Только переклюки начинают лагать.
Мэд, стелс откровенно плохой вел. Советую заменить на GT Avalanche. Стоит не намного дороже, но значительно надежней. Да, и при езде плеер слушать не рекомендуется, т.к. небезопасно.

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #5 : 10.02.2010 14:12:23 »
Меня мой велосипед абсолютно устраивает.
А если бы вы внимательнее читали, то не стали бы мне писать про *небезопастность*  :smile3:
Я всегда слышу, что происходит вокруг меня, даже если плеер слушаю. Я не фанат громкой музыки  :P
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
« Ответ #6 : 12.02.2010 22:51:44 »
Теперь и от меня ответ. У меня горный велосипед 2001 года выпуска.  Безымянный. 18 скоростей. Мной эксплуатируется только год. Катаюсь и летом и зимой. НО если температура падает меньше 10 градусов уже не езжу. Летом любимыми поездками являются маршруты 3 часа туда и три обратно :) Катаюсь по природе и по городам. Изучаю местность. Давно хочу сменить велосипед но тот велосипед который хочу, для меня сейчас пока недоступен. Катаюсь один так как нет напарников :( Были бы напарники может быть были бы уже затяжные поездки. Для меня велосипед это хобби.
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #7 : 27.03.2010 20:30:26 »
 Ну Аваланчики это выбор тоже сугубо личный, потому как есть нарекания на их раму, в т.ч. и на их знаменитый тройно треугольник.
 Для меня при выборе вела аваланчики стояли на третьем месте. На втроом Мериды, на первом Треки. И вообщем купил Трек 4300 Disc (2009).  Именно его хотел больше других. Обошолся дешевле GTишных велов и змагазинов моего города.
 Как бы не ругали стелсы, но для своей ценовой категори, имхо, они хорошы. Если нужно не спешное катание по городу и паркам, то не нужны аваланчи...глупо ездить в булочную за тридцать метров и покупать для этого феррари...утрировано, но по существу верно....А то много кто советует, ругает выбор других, не понимая, что для каждой задачи- свое решение. Ни больше, ни меньше.

Оффлайн Пулеметчик Ганс

• Потусторонний
  • cat > /dev/null
« Ответ #8 : 30.03.2010 15:12:39 »
Трек вполне достойный выбор. Я при покупке вела ГТшки вообще не рассматривал - они мне не нравятся.