15.12.2017 05:31:17

Автор Тема: Русские мультфильмы.  (Прочитано 5653 раз)

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
Русские мультфильмы.
« : 22.01.2010 19:26:54 »
 Как вы относитесь к тем мультфильмам, которые выходят сейчас? Можно затронуть ен только полнометражные мультфильмы дял кинотеатров, но и короткие ролики в интернете, но сделанные русскими мультипликаторами. Куда это все идет и к чему придет? Будет свой стиль мультипликации как в СССР или все с запада передерем и будут делать "диснеевские" мультики? Какие кому нравться?
 В свою очередь, хотел бы предложить(кто еще не видел) посмотреть Scary Dolls (Куклы уроды) http://www.scary.ru/
 Особенно серию мультфильмов "Сказки-потешки".

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Re: Русские мультфильмы.
« Ответ #1 : 23.01.2010 19:10:50 »
про Карлсона мульт веселый, еще новые мульты про Добрыню и Алешу Поповича. особенно фраза в Алеше Поповиче "не упал" как вспомню так на хаха пробивает. много у нас хороших  мультов сделали в бывшем СССР и младшее поколение должно воспитываться в основном на них чтобы не отупеть.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #2 : 23.01.2010 19:16:23 »
Алеша Попович и иже с ним - хорошие мульты.
Простоквашино жжет. Жил был пес - вечный мультик
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
« Ответ #3 : 27.01.2010 19:47:25 »
Вот к примеру, очень нравиться старый такой мультик - "Падал прошлогодний снег". Как сказали бы, современные люди - очень креативный...

Оффлайн XL

• Странник
  • *
« Ответ #4 : 30.01.2010 05:20:26 »
У Константина Бронзита мульты классные! )) Switchcraft например, или "На краю земли", этот вообще невозможно смотреть без смеха! )

Оффлайн Эллочка Людоедка

• Прижившийся
  • Временное Явление
« Ответ #5 : 07.02.2010 07:27:21 »
Мне нравятся многие советские мультики - Ну погоди! Простоквашино, Кот Леопольд, 38 попугаев, и т.п.
Современные, конечно, очень напоминают западные и диснеевские, это мне не нравится. ПО телеку  для детей показывают какогото жуткого лунтика, я бы его вообще запретила на экраны выпускать!
А вот смешарики мне понравились, мультик хоть и слишком яркий, по крайней мере несет что-то доброе, познавательный.

Я вообще люблю мультики, наверное до старости буду из смотреть)) Благо, сейчас инет позволяет собрать даже старые советские и хранить их у себя))
It's Our Burden To Bleed

Оффлайн Фай

• Странник
  • *
« Ответ #6 : 05.03.2010 06:04:34 »
Я вообще люблю мультики, наверное до старости буду из смотреть))

+ тыща! :smile3: Из новых мультиков (более-менее новых) хороший был "На краю земли" про домик на границе)
Trick or treat