22.10.2017 14:03:26

Автор Тема: В какой стране мира ты бы хотел побывать?  (Прочитано 28079 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
В какой стране мира ты бы хотел побывать? Или в каком городе? И почему? А может быть ты там уже был и хотел бы вернуться еще раз?
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
Италия. Не знаю, просто хоцца. Те, кто был в Риме отмечают дух свободы этого города, легкости.
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
Ммм...Хорошая тема))Хотела бы побывать в Перу, и не просто так - туристом,а именно с археологами)).А еще моя самая заветная мечта побывать в Праге, я думаю многие поймут меня=)))
in Erwartung Ihrer Antwort . . .

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
Ммм...Хорошая тема))Хотела бы побывать в Перу, и не просто так - туристом,а именно с археологами)).

А почему именно с археологами ? Ты хочешь там найти что-то определенное ?

А еще моя самая заветная мечта побывать в Праге, я думаю многие поймут меня=)))

Я тоже давно хочу побродить по Праге, по знаменитым мостам, посмотреть старинные церкви. Живу в трех часах езды на поезде, но там еще не был. Хотя в самой Чехий был уже много раз.

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
я теперь тоже в Прагу хочу. Как соберетесь, меня прихватите :)
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
А почему именно с археологами ? Ты хочешь там найти что-то определенное ?

Да не то чтобы найти что-то определенное, просто туристам очень многого не показывают и не рассказывают))

Я тоже давно хочу побродить по Праге, по знаменитым мостам, посмотреть старинные церкви. Живу в трех часах езды на поезде, но там еще не был. Хотя в самой Чехий был уже много раз.

Хочу тебя попросить, когда поедешь в Прагу, сделай побольше фотографий и выложи нам полюбоваться=))

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
Хочу тебя попросить, когда поедешь в Прагу, сделай побольше фотографий и выложи нам полюбоваться=))

Когда я поеду неизвестно. Но моя жена была в Праге. На портале выложенны фотографий http://www.deker.metroland.ru/e107_plugins/content/content.php?content.68

Оффлайн sorglos_seele

• Странник
  • *
    • Потусторонний Мир
Когда я поеду неизвестно. Но моя жена была в Праге. На портале выложенны фотографий http://www.deker.metroland.ru/e107_plugins/content/content.php?content.68

Спасибо, Коль!Фотографии все просто умопомрачительные!!!, Но все равно,хочу ещё!=D

Оффлайн Chekist

• Гражданин
Много где хотел бы побывать: Китай - там красивые храмы; Индия - у нас там есть знакомые; Вьетнам - так как там экзотические фрукты которых нигде нет; Норвегия;Куба - там хорошие пляжи; Голландия;Швеция. Жаль что я не милионер так бы я смогбы там побывать.
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Voploschenniy

• Странник
  • *
А я хочу в Австралию к аборигенам. Хочется пожить на подобии "крокодила Данди". Просто надоела цивилизация с её законами и проблемами.

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
А я хочу в Австралию к аборигенам. Хочется пожить на подобии "крокодила Данди". Просто надоела цивилизация с её законами и проблемами.
А почему именно Австралия ? Ведь есть много других уголков в мире где нет практически цивилизаций ? И почему именно к аборигенам ? Спрашиваю потому что и в России есть много мест где нет цивилизаций.

Оффлайн Voploschenniy

• Странник
  • *
А почему именно Австралия ?
Потому что там тепло. Много живности, есть на кого поохотиться: несколько миллионов кенгуру, кабанов, верблюдов, море кроликов и др. Не в одной стране мира столько промысловых животных в дикой природе нет. Их современное количество в Австралии как в доисторические времена в Азии. Так что брюхо было бы всегда набито.

Оффлайн smaste

• Странник
  • *
В Мексике.