12.12.2017 09:12:22

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 33266 раз)

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
    • Проект Потусторонний мир
Вопрос-ответ
« : 27.12.2009 00:44:19 »
Все вопросы, связанные с работой форума сюда. Самые значимые вопросы с ответами будут перенесены в дальнейшем в FAQ на портал. Не стесняйся, задавай свой вопросы.
« Последнее редактирование: 27.12.2009 00:47:09 от Deker »
Действенный Единичный Клон для Ежедневного Разрушения

Оффлайн Voploschenniy

• Странник
  • *
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1 : 07.01.2010 18:57:23 »
При редактировании сообщения, в дополнительных опциях, есть функция вложения файла в текст. Обзор и выбор файла с компа есть, а кнопки вставить этот файл в текст, нет. Как быть? Или может замаскировать стороннюю ссылку (для скачивания) под текст?
Файл формата doc, (текст). Не печатать же мне в сообщении всё его содержимое, там 30 страниц.

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #2 : 07.01.2010 19:17:08 »
При редактировании сообщения, в дополнительных опциях, есть функция вложения файла в текст. Обзор и выбор файла с компа есть, а кнопки вставить этот файл в текст, нет. Как быть? Или может замаскировать стороннюю ссылку (для скачивания) под текст?
Файл формата doc, (текст). Не печатать же мне в сообщении всё его содержимое, там 30 страниц.
Скин сюда еще раз свою ссылку с файлом я попробую сам его вставить и посмотреть почему ты этого не можешь сделать

Оффлайн Voploschenniy

• Странник
  • *
« Ответ #3 : 08.01.2010 11:44:56 »
Пробное сообщение. Получится ли вставить файл?

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #4 : 08.01.2010 14:33:17 »
Пробное сообщение. Получится ли вставить файл?
Да твой рисунок прикрепился к изображению

Оффлайн Rina Morgana

• Потусторонний
  • Rajdo-Kennaz
« Ответ #5 : 11.01.2010 11:30:42 »
Почему иногда подпись и линия над ней сдвигаются вправо?
Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #6 : 12.01.2010 19:22:32 »
администрация помогите мне установить свой аватар расскажите мне как мне это сделать у меня есть картинка а поставить ее не получается не знаю почему
ВРАГ КОВАРЕН - БУДЬ НА - ЧЕКУ!!

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #7 : 12.01.2010 21:57:24 »
Для того чтобы ответить почему ты не можешь добавить свой автор. Прикрепи его к сообщению в этой теме и я посмотрю что можно сделать.

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #8 : 12.01.2010 22:15:59 »
Почему иногда подпись и линия над ней сдвигаются вправо?
С таким глюком еще не встречался. Если увижу тогда смогу посмотреть что можно сделать

Оффлайн Voploschenniy

• Странник
  • *
« Ответ #9 : 13.01.2010 14:55:47 »
администрация помогите мне установить свой аватар расскажите мне как мне это сделать у меня есть картинка а поставить ее не получается не знаю почему
На верху каждой странице есть кнопочки: наведи курсор на "Профиль", в выпавшем списке нажми "Профиль" в открывшейся странице в первом пункте Аватар нажми на "Обзор" в открывшемся окне выбери файл-картинку из своего компа и нажми "Открыть" появится адрес картинки в строке слева от "Обзор". Далее в самом низу страницы в правом нижнем углу нажми на "Изменить профиль" будеш переадресован на этуже страницу и твоя картинка-Аватар загрузится и будет видна.

ВНИМАНИЕ. Если картинка превышает определёные размеры, она не загрузится. У меня например мой аватар-картинка 149x149 Если у тебя картинка имеет размеры больше чем определённые допустимые размеры, то обработай её программой Paint после обработки нажимай на "сохранить как", при выборе куда сохранить и вводом названия картинки не забудь выбрать в каком формате сохранить, лучше в jpeg, далее жми "сохранить" и получится что исходная картинка останется не изменной, а создастся новая такая же но меньших размеров.
Если после обработки исходной картинки нажать на просто "сохранить" то исходный файл-картинки изменится и востановить в первоначальном качестве будет не возможным.

Оффлайн Deker

• Stiw
  • Хранитель
  • Поселенец
  • Создатель
« Ответ #10 : 13.01.2010 18:59:51 »
На верху каждой странице есть кнопочки: наведи курсор на "Профиль", в выпавшем списке нажми "Профиль" в открывшейся странице в первом пункте Аватар нажми на "Обзор" в открывшемся окне выбери файл-картинку из своего компа и нажми "Открыть" появится адрес картинки в строке слева от "Обзор". Далее в самом низу страницы в правом нижнем углу нажми на "Изменить профиль" будеш переадресован на этуже страницу и твоя картинка-Аватар загрузится и будет видна.

ВНИМАНИЕ. Если картинка превышает определёные размеры, она не загрузится. У меня например мой аватар-картинка 149x149 Если у тебя картинка имеет размеры больше чем определённые допустимые размеры, то обработай её программой Paint после обработки нажимай на "сохранить как", при выборе куда сохранить и вводом названия картинки не забудь выбрать в каком формате сохранить, лучше в jpeg, далее жми "сохранить" и получится что исходная картинка останется не изменной, а создастся новая такая же но меньших размеров.
Если после обработки исходной картинки нажать на просто "сохранить" то исходный файл-картинки изменится и востановить в первоначальном качестве будет не возможным.

Маленькая поправка ширина и высота картинки не имеит значение, скрипт форума сам изменить под нужные размеры. А вот объем имейт значение если картинка больше разрешенного то загрузка не будет происходить

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #11 : 13.01.2010 19:12:32 »

Оффлайн Chekist

• Гражданин
« Ответ #12 : 13.01.2010 19:27:18 »
Карма - это когда любой пользователь может в течений 24 часов поднять карму или уменьшить её. Карма это как бы твой рейтинг среди пользователей.
ну в общем ничего не дает карма